|
|
TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR |
|
|
MATCHES DEJA JOUES |
Vendredi 22 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Lettonie |
| 0 - 1 | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Géorgie |
| 0 - 3 | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Azerbaïdjan |
| 1 - 1 | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Estonie |
| 0 - 0 | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Moldavie |
| 1 - 2 | Andorre | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Lituanie |
| 0 - 2 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Îles Féroé |
| 0 - 1 | Monténégro | |
| |
Phase de poules, Groupe 5 | 21:00 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 1 | Bulgarie | |
| |
|
Mardi 26 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Arménie |
| 1 - 2 | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Andorre |
| 0 - 4 | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Turquie |
| 2 - 0 | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Monténégro |
| 0 - 1 | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Estonie |
| 0 - 5 | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe 5 | 21:00 | | | Bulgarie |
| 0 - 0 | Kosovo | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Malte |
| 2 - 0 | Moldavie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Luxembourg |
| 1 - 1 | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Chypre |
| 1 - 0 | Îles Féroé | |
| |
|
Vendredi 27 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 5 | 13:00 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 2 | Kosovo | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Arménie |
| 1 - 4 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Malte |
| 5 - 0 | Andorre | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Luxembourg |
| 0 - 4 | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Îles Féroé |
| 1 - 2 | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Lettonie |
| 5 - 0 | Moldavie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Lituanie |
| 0 - 0 | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Chypre |
| 0 - 2 | Monténégro | |
| |
|
Mardi 31 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 4 | 17:00 | | | Estonie |
| 5 - 1 | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Israël |
| 0 - 0 | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Andorre |
| 0 - 3 | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Géorgie |
| 0 - 3 | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Îles Féroé |
| 0 - 1 | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe 5 | 21:00 | | | Kosovo |
| 3 - 1 | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Moldavie |
| 3 - 3 | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Turquie |
| 1 - 0 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Azerbaïdjan |
| 3 - 0 | Monténégro | |
| |
|
Jeudi 23 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 4 | 13:00 | | | Kazakhstan |
| 0 - 2 | Israël | |
| |
|
Jeudi 30 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Arménie |
| 0 - 4 | Israël | |
| |
|
Vendredi 1er Décembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Moldavie |
| 0 - 0 | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Lettonie |
| 4 - 0 | Andorre | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Géorgie |
| 4 - 2 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Chypre |
| 0 - 1 | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Kazakhstan |
| 0 - 1 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Lituanie |
| 0 - 4 | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Monténégro |
| 9 - 0 | Îles Féroé | |
| |
Phase de poules, Groupe 5 | 21:00 | | | Kosovo |
| 5 - 1 | Bulgarie | |
| |
|
Samedi 2 Décembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Israël |
| 6 - 1 | Arménie | |
| |
|
Mardi 5 Décembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Malte |
| 2 - 1 | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 21:00 | | | Andorre |
| 0 - 0 | Moldavie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Turquie |
| 2 - 0 | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Monténégro |
| 2 - 0 | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Israël |
| 4 - 1 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe 5 | 21:00 | | | Bulgarie |
| 2 - 2 | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 21:00 | | | Luxembourg |
| 1 - 1 | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 21:00 | | | Azerbaïdjan |
| 1 - 0 | Îles Féroé | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 21:00 | | | Kazakhstan |
| 4 - 1 | Arménie | |
| |