|
|
TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR |
|
Jeudi 12 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Israël |
| Reporté | Estonie | |
| |
|
Mardi 17 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Israël |
| Reporté | Allemagne | |
| |
|
Mardi 21 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 16:00 | | | Montenegro |
| Reporté | Albanie | |
| |
|
Jeudi 21 Mars 2024 |
|
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Belgique |
| - | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Ecosse |
| - | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Macédoine du Nord |
| - | Gibraltar | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Israël |
| - | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Andorre |
| - | Croatie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Portugal |
| - | Îles Féroé | |
| |
|
Vendredi 22 Mars 2024 |
|
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Pays de Galles |
| - | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Slovénie |
| - | Bosnie-Herzégovine | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Italie |
| - | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Montenegro |
| - | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Luxembourg |
| - | Serbie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Saint-Marin |
| - | République d'Irlande | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Albanie |
| - | Finlande | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Azerbaïdjan |
| - | Angleterre | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Allemagne |
| - | Kosovo | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Biélorussie |
| - | Grèce | |
| |
|
Lundi 25 Mars 2024 |
|
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Moldavie |
| - | Pays-Bas | |
| |
|
Mardi 26 Mars 2024 |
|
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Danemark |
| - | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Autriche |
| - | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Tchéquie |
| - | Islande | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Italie |
| - | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Espagne |
| - | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Arménie |
| - | Roumanie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Angleterre |
| - | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Norvège |
| - | Saint-Marin | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Kazakhstan |
| - | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Gibraltar |
| - | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Albanie |
| - | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Serbie |
| - | Irlande du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Macédoine du Nord |
| - | Suède | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Allemagne |
| - | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Montenegro |
| - | Finlande | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Azerbaïdjan |
| - | Ukraine | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Pologne |
| - | Bulgarie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Grèce |
| - | Andorre | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Portugal |
| - | Croatie | |
| |
|
Jeudi 5 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Italie |
| - | Saint-Marin | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Kazakhstan |
| - | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Pays-Bas |
| - | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Géorgie |
| - | Moldavie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Croatie |
| - | Îles Féroé | |
| |
|
Vendredi 6 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | France |
| - | Slovénie | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Islande |
| - | Danemark | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Bosnie-Herzégovine |
| - | Autriche | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Lituanie |
| - | Tchéquie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Turquie |
| - | République d'Irlande | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Ecosse |
| - | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Arménie |
| - | Finlande | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Luxembourg |
| - | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lettonie |
| - | Norvège | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Estonie |
| - | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Roumanie |
| - | Montenegro | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Ukraine |
| - | Serbie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Suède |
| - | Gibraltar | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Suisse |
| - | Albanie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Irlande du Nord |
| - | Angleterre | |
| |
|
Lundi 9 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Gibraltar |
| - | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Pays-Bas |
| - | Géorgie | |
| |
|
Mardi 10 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | France |
| - | Bosnie-Herzégovine | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Danemark |
| - | Tchéquie | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Slovénie |
| - | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Islande |
| - | Pays de Galles | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Malte |
| - | Ecosse | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | République d'Irlande |
| - | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Hongrie |
| - | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Estonie |
| - | Allemagne | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Norvège |
| - | Italie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Kazakhstan |
| - | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Bulgarie |
| - | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Finlande |
| - | Roumanie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Irlande du Nord |
| - | Ukraine | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Croatie |
| - | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Îles Féroé |
| - | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Saint-Marin |
| - | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Kosovo |
| - | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Montenegro |
| - | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Azerbaïdjan |
| - | Serbie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Moldavie |
| - | Suède | |
| |
|
Mercredi 11 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Suisse |
| - | Finlande | |
| |
|
Jeudi 10 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Islande |
| - | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Hongrie |
| - | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Espagne |
| - | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Suède |
| - | Géorgie | |
| |
|
Vendredi 11 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Chypre |
| - | France | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Pays de Galles |
| - | Tchéquie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Croatie |
| - | Andorre | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | République d'Irlande |
| - | Norvège | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Allemagne |
| - | Bulgarie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Angleterre |
| - | Ukraine | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Îles Féroé |
| - | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Turquie |
| - | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Ecosse |
| - | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Kosovo |
| - | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Montenegro |
| - | Roumanie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Macédoine du Nord |
| - | Moldavie | |
| |
|
Samedi 12 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Irlande du Nord |
| - | Azerbaïdjan | |
| |
|
Lundi 14 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Pays-Bas |
| - | Suède | |
| |
|
Mardi 15 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Bosnie-Herzégovine |
| - | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Danemark |
| - | Islande | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | France |
| - | Autriche | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Tchéquie |
| - | Lituanie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Andorre |
| - | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Italie |
| - | République d'Irlande | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Espagne |
| - | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Estonie |
| - | Kosovo | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Albanie |
| - | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Luxembourg |
| - | Irlande du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Croatie |
| - | Grèce | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Norvège |
| - | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Belgique |
| - | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Israël |
| - | Bulgarie | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Roumanie |
| - | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Angleterre |
| - | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Îles Féroé |
| - | Biélorussie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Saint-Marin |
| - | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Kazakhstan |
| - | Ecosse | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Géorgie |
| - | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Pologne |
| - | Allemagne | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Finlande |
| - | Montenegro | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Serbie |
| - | Ukraine | |
| |
|
MATCHES DEJA JOUES |
|
Vendredi 24 Mars 2023 |
|
Phase de poules, Groupe G | 13:00 | | | Biélorussie |
| 0 - 0 | Andorre | |
| |
|
Mardi 28 Mars 2023 |
|
Phase de poules, Groupe G | 16:00 | | | Grèce |
| 1 - 1 | Biélorussie | |
| |
|
Jeudi 15 Juin 2023 |
|
Phase de poules, Groupe C | 13:00 | | | Gibraltar |
| 1 - 3 | Moldavie | |
| |
|
Vendredi 16 Juin 2023 |
|
Phase de poules, Groupe I | 17:00 | | | Lituanie |
| 1 - 2 | Danemark | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 19:00 | | | Îles Féroé |
| 2 - 2 | Andorre | |
| |
|
Lundi 19 Juin 2023 |
|
Phase de poules, Groupe C | 17:00 | | | Gibraltar |
| 0 - 5 | Suède | |
| |
|
Mardi 20 Juin 2023 |
|
Phase de poules, Groupe I | 18:00 | | | Danemark |
| 2 - 2 | Pays de Galles | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 20:00 | | | Kosovo |
| 2 - 0 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 20:00 | | | Andorre |
| 1 - 1 | Biélorussie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lettonie |
| 2 - 0 | Saint-Marin | |
| |
|
Mercredi 6 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe C | 18:00 | | | Géorgie |
| 2 - 0 | Gibraltar | |
| |
|
Jeudi 7 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe F | 15:00 | | | Irlande du Nord |
| 0 - 1 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 15:30 | | | Biélorussie |
| 2 - 3 | Îles Féroé | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 16:30 | | | Estonie |
| 1 - 1 | Bulgarie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 17:45 | | | Hongrie |
| 2 - 0 | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 18:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| 1 - 2 | Slovénie | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 19:00 | | | Chypre |
| 1 - 1 | Autriche | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Saint-Marin |
| 0 - 7 | Norvège | |
| |
|
Vendredi 8 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 17:00 | | | Arménie |
| 1 - 2 | Albanie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:00 | | | Suède |
| 0 - 1 | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:30 | | | Pays-Bas |
| 3 - 0 | Moldavie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 18:30 | | | Portugal |
| 3 - 0 | Andorre | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 20:00 | | | Pologne |
| 3 - 0 | Kosovo | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 20:45 | | | Malte |
| 0 - 6 | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lettonie |
| 0 - 0 | Italie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | République d'Irlande |
| 3 - 2 | Turquie | |
| |
|
Lundi 11 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe G | 15:00 | | | Biélorussie |
| 0 - 5 | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 18:00 | | | Luxembourg |
| 0 - 3 | Angleterre | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 18:00 | | | Slovénie |
| 0 - 4 | France | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 19:00 | | | Andorre |
| 0 - 1 | Grèce | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 19:00 | | | Îles Féroé |
| 2 - 4 | Croatie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 20:00 | | | Belgique |
| 1 - 0 | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Espagne |
| 1 - 0 | Ecosse | |
| |
|
Mardi 12 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe C | 15:30 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 2 | Pays-Bas | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 17:00 | | | Lituanie |
| 2 - 3 | Pays de Galles | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 17:00 | | | Finlande |
| 1 - 2 | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 17:30 | | | Arménie |
| 0 - 1 | Montenegro | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 17:45 | | | Malte |
| 0 - 3 | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 18:00 | | | Autriche |
| 2 - 0 | Bosnie-Herzégovine | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 18:00 | | | Estonie |
| 0 - 1 | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 18:00 | | | Bulgarie |
| 1 - 0 | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:00 | | | Moldavie |
| 0 - 1 | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 18:30 | | | Ukraine |
| 1 - 0 | Irlande du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 18:30 | | | Islande |
| 2 - 1 | Tchéquie | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 18:30 | | | Albanie |
| 3 - 2 | Roumanie | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 19:00 | | | Kosovo |
| 0 - 3 | Allemagne | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 20:00 | | | Serbie |
| 2 - 0 | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Norvège |
| 7 - 0 | Lettonie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | République d'Irlande |
| 3 - 0 | Saint-Marin | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Turquie |
| 0 - 2 | Italie | |
| |
|
Jeudi 12 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe F | 16:00 | | | Azerbaïdjan |
| 0 - 1 | Irlande du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 16:00 | | | Géorgie |
| 0 - 3 | Pays-Bas | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 19:30 | | | Luxembourg |
| 0 - 3 | Ukraine | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 20:45 | | | Angleterre |
| 9 - 1 | Serbie | |
| |
|
Vendredi 13 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 17:00 | | | Roumanie |
| 2 - 0 | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 17:00 | | | Finlande |
| 4 - 1 | Albanie | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 18:00 | | | Tchéquie |
| 1 - 1 | Pays de Galles | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:00 | | | Suède |
| 4 - 0 | Moldavie | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 18:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| 1 - 2 | France | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 19:00 | | | Suisse |
| 4 - 2 | Montenegro | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Chypre |
| 0 - 3 | Slovénie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Malte |
| 0 - 2 | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Ecosse |
| 3 - 1 | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lettonie |
| 1 - 2 | République d'Irlande | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Bulgarie |
| 2 - 3 | Allemagne | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Turquie |
| 5 - 0 | Saint-Marin | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Portugal |
| 6 - 1 | Biélorussie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Grèce |
| 2 - 2 | Croatie | |
| |
|
Lundi 16 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe F | 14:00 | | | Ukraine |
| 3 - 2 | Angleterre | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 14:30 | | | Irlande du Nord |
| 1 - 2 | Serbie | |
| |
|
Mardi 17 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 14:00 | | | Roumanie |
| 1 - 0 | Finlande | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 14:30 | | | Albanie |
| 2 - 0 | Montenegro | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 16:00 | | | Azerbaïdjan |
| 3 - 2 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 17:00 | | | Arménie |
| 0 - 0 | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 18:00 | | | Tchéquie |
| 0 - 0 | Danemark | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 18:00 | | | Slovénie |
| 1 - 0 | Autriche | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 18:30 | | | Suisse |
| 5 - 0 | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Lituanie |
| 0 - 1 | Islande | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | France |
| 9 - 0 | Chypre | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Ecosse |
| 2 - 1 | Malte | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Kazakhstan |
| 0 - 4 | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Pologne |
| 5 - 0 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Italie |
| 2 - 0 | Norvège | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Hongrie |
| 0 - 1 | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Géorgie |
| 0 - 0 | Suède | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Bulgarie |
| 1 - 1 | Kosovo | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lettonie |
| 2 - 1 | Turquie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Moldavie |
| 2 - 1 | Macédoine du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Gibraltar |
| 0 - 5 | Pays-Bas | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Allemagne |
| 4 - 1 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Andorre |
| 0 - 1 | Îles Féroé | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Portugal |
| 2 - 0 | Grèce | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Croatie |
| 2 - 0 | Biélorussie | |
| |
|
Lundi 13 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Chypre |
| 1 - 2 | Bosnie-Herzégovine | |
| |
|
Jeudi 16 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe I | 18:00 | | | Pays de Galles |
| 1 - 0 | Islande | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Malte |
| 0 - 2 | Kazakhstan | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Saint-Marin |
| 0 - 7 | Italie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Pays-Bas |
| 1 - 0 | Gibraltar | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 1 | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Grèce |
| 3 - 0 | Îles Féroé | |
| |
|
Vendredi 17 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 14:00 | | | Roumanie |
| 5 - 0 | Albanie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 14:00 | | | Ukraine |
| 4 - 0 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Autriche |
| 2 - 0 | France | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Espagne |
| 2 - 0 | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Norvège |
| 1 - 1 | République d'Irlande | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Belgique |
| 0 - 2 | Ecosse | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Pologne |
| 2 - 1 | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Kosovo |
| 2 - 2 | Bulgarie | |
| |
|
Samedi 18 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe F | 18:30 | | | Serbie |
| 0 - 3 | Angleterre | |
| |
|
Lundi 20 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe I | 21:00 | | | Pays de Galles |
| 1 - 2 | Danemark | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Suède |
| 2 - 4 | Pays-Bas | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Biélorussie |
| 0 - 1 | Croatie | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Grèce |
| 2 - 1 | Portugal | |
| |
|
Mardi 21 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe F | 16:00 | | | Serbie |
| 2 - 0 | Luxembourg | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 17:00 | | | Finlande |
| 6 - 0 | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 17:00 | | | Angleterre |
| 3 - 0 | Irlande du Nord | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 18:30 | | | Suisse |
| 2 - 2 | Arménie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 18:30 | | | Ukraine |
| 1 - 0 | Azerbaïdjan | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Turquie |
| 2 - 0 | Norvège | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Belgique |
| 1 - 1 | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | République d'Irlande |
| 2 - 2 | Italie | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Hongrie |
| 0 - 0 | Ecosse | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Bulgarie |
| 6 - 0 | Estonie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Moldavie |
| 1 - 2 | Gibraltar | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Allemagne |
| 3 - 1 | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Kosovo |
| 3 - 1 | Israël | |
| |