| | TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR | | Samedi 9 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe K | 21:00 | | | Maroc |
| Reporté | Libéria | |
| | | MATCHES DEJA JOUES | | Mardi 12 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe C | 11:00 | | | Cameroun |
| 3 - 0 | Burundi | |
| | | Lundi 11 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Guinée-Bissau |
| 2 - 1 | Sierra Leone | |
| | | Dimanche 10 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe G | 21:00 | | | Gambie |
| 2 - 2 | Congo | |
| | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Nigéria |
| 6 - 0 | Sao Tomé-et-Principe | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Togo |
| 3 - 2 | Cap Vert | |
| | | Samedi 9 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe L | 21:00 | | | Sénégal |
| 1 - 1 | Rwanda | |
| | Qualifications, Groupe H | 21:00 | | | Comores |
| 1 - 1 | Zambie | |
| | Qualifications, Groupe H | 18:00 | | | Côte d'Ivoire |
| 1 - 0 | Lesotho | |
| | Qualifications, Groupe I | 18:00 | | | Mauritanie |
| 2 - 1 | Gabon | |
| | Qualifications, Groupe I | 18:00 | | | RD Congo |
| 2 - 0 | Soudan | |
| | Qualifications, Groupe L | 15:00 | | | Mozambique |
| 3 - 2 | Bénin | |
| | Qualifications, Groupe D | 15:00 | | | Malawi |
| 2 - 2 | Guinée | |
| | | Vendredi 8 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe G | 21:00 | | | Mali |
| 4 - 0 | Soudan du Sud | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Burkina Faso |
| 0 - 0 | Eswatini | |
| | Qualifications, Groupe D | 18:00 | | | Egypte |
| 1 - 0 | Ethiopie | |
| | | Jeudi 7 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe E | 18:00 | | | Angola |
| 0 - 0 | Madagascar | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Niger |
| 0 - 2 | Ouganda | |
| | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Tunisie |
| 3 - 0 | Botswana | |
| | Qualifications, Groupe E | 18:00 | | | Ghana |
| 2 - 1 | République centraficaine | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Algérie |
| 0 - 0 | Tanzanie | |
| | | Mercredi 6 Septembre 2023 | | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Libye |
| 1 - 1 | Guinée équatoriale | |
| | | Mardi 20 Juin 2023 | | Qualifications, Groupe I | 20:00 | | | Soudan |
| 0 - 3 | Mauritanie | |
| | Qualifications, Groupe D | 16:00 | | | Ethiopie |
| 0 - 0 | Malawi | |
| | Qualifications, Groupe C | 15:00 | | | Burundi |
| 3 - 2 | Namibie | |
| | | Dimanche 18 Juin 2023 | | Qualifications, Groupe I | 20:00 | | | Gabon |
| 0 - 2 | RD Congo | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:00 | | | Cap Vert |
| 3 - 1 | Burkina Faso | |
| | Qualifications, Groupe A | 19:00 | | | Sierra Leone |
| 2 - 3 | Nigéria | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Ouganda |
| 1 - 2 | Algérie | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Congo |
| 0 - 2 | Mali | |
| | Qualifications, Groupe B | 16:00 | | | Eswatini |
| 0 - 2 | Togo | |
| | Qualifications, Groupe L | 14:00 | | | Rwanda |
| 0 - 2 | Mozambique | |
| | Qualifications, Groupe E | 14:00 | | | Madagascar |
| 0 - 0 | Ghana | |
| | Qualifications, Groupe F | 13:00 | | | Tanzanie |
| 1 - 0 | Niger | |
| | | Samedi 17 Juin 2023 | | Qualifications, Groupe L | 21:00 | | | Bénin |
| 1 - 1 | Sénégal | |
| | Qualifications, Groupe K | 17:00 | | | Afrique du sud |
| 2 - 1 | Maroc | |
| | Qualifications, Groupe J | 17:00 | | | Botswana |
| 1 - 0 | Libye | |
| | Qualifications, Groupe E | 15:00 | | | République centraficaine |
| 1 - 2 | Angola | |
| | Qualifications, Groupe J | 15:00 | | | Guinée équatoriale |
| 1 - 0 | Tunisie | |
| | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Lesotho |
| 0 - 1 | Comores | |
| | Qualifications, Groupe H | 14:00 | | | Zambie |
| 3 - 0 | Côte d'Ivoire | |
| | | Mercredi 14 Juin 2023 | | Qualifications, Groupe D | 20:00 | | | Guinée |
| 1 - 2 | Egypte | |
| | Qualifications, Groupe A | 19:00 | | | Sao Tomé-et-Principe |
| 0 - 1 | Guinée-Bissau | |
| | Qualifications, Groupe G | 13:00 | | | Soudan du Sud |
| 2 - 3 | Gambie | |
| | | Mercredi 29 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe I | 22:00 | | | Mauritanie |
| 0 - 3 | RD Congo | |
| | Qualifications, Groupe L | 15:00 | | | Rwanda |
| 1 - 3 | Bénin | |
| | | Mardi 28 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe J | 22:00 | | | Libye |
| 0 - 1 | Tunisie | |
| | Qualifications, Groupe B | 21:00 | | | Togo |
| 1 - 1 | Burkina Faso | |
| | Qualifications, Groupe H | 21:00 | | | Comores |
| 0 - 2 | Côte d'Ivoire | |
| | Qualifications, Groupe K | 18:00 | | | Libéria |
| 1 - 2 | Afrique du sud | |
| | Qualifications, Groupe L | 18:00 | | | Mozambique |
| 0 - 1 | Sénégal | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Tanzanie |
| 0 - 1 | Ouganda | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Gambie |
| 1 - 0 | Mali | |
| | Qualifications, Groupe C | 15:00 | | | Namibie |
| 2 - 1 | Cameroun | |
| | Qualifications, Groupe B | 15:00 | | | Eswatini |
| 0 - 1 | Cap Vert | |
| | Qualifications, Groupe J | 15:00 | | | Botswana |
| 2 - 3 | Guinée équatoriale | |
| | Qualifications, Groupe D | 15:00 | | | Malawi |
| 0 - 4 | Egypte | |
| | | Lundi 27 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe I | 22:00 | | | Soudan |
| 1 - 0 | Gabon | |
| | Qualifications, Groupe D | 21:00 | | | Ethiopie |
| 2 - 3 | Guinée | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:00 | | | Guinée-Bissau |
| 0 - 1 | Nigéria | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Niger |
| 0 - 1 | Algérie | |
| | Qualifications, Groupe E | 18:00 | | | Angola |
| 1 - 1 | Ghana | |
| | Qualifications, Groupe G | 15:00 | | | Soudan du Sud |
| 0 - 1 | Congo | |
| | Qualifications, Groupe E | 14:00 | | | République centraficaine |
| 2 - 0 | Madagascar | |
| | | Dimanche 26 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Sao Tomé-et-Principe |
| 0 - 2 | Sierra Leone | |
| | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Lesotho |
| 0 - 2 | Zambie | |
| | | Vendredi 24 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe D | 22:30 | | | Guinée |
| 2 - 0 | Ethiopie | |
| | Qualifications, Groupe C | 21:30 | | | Cameroun |
| 1 - 1 | Namibie | |
| | Qualifications, Groupe J | 21:30 | | | Tunisie |
| 3 - 0 | Libye | |
| | Qualifications, Groupe B | 21:00 | | | Burkina Faso |
| 1 - 0 | Togo | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:00 | | | Egypte |
| 2 - 0 | Malawi | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:00 | | | Guinée équatoriale |
| 2 - 0 | Botswana | |
| | Qualifications, Groupe L | 20:00 | | | Sénégal |
| 5 - 1 | Mozambique | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Mali |
| 2 - 0 | Gambie | |
| | Qualifications, Groupe K | 17:00 | | | Afrique du sud |
| 2 - 2 | Libéria | |
| | Qualifications, Groupe B | 17:00 | | | Cap Vert |
| 0 - 0 | Eswatini | |
| | Qualifications, Groupe A | 17:00 | | | Nigéria |
| 0 - 1 | Guinée-Bissau | |
| | Qualifications, Groupe H | 17:00 | | | Côte d'Ivoire |
| 3 - 1 | Comores | |
| | Qualifications, Groupe F | 15:00 | | | Ouganda |
| 0 - 1 | Tanzanie | |
| | Qualifications, Groupe I | 14:00 | | | RD Congo |
| 3 - 1 | Mauritanie | |
| | | Jeudi 23 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe F | 22:00 | | | Algérie |
| 2 - 1 | Niger | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:00 | | | Gabon |
| 1 - 0 | Soudan | |
| | Qualifications, Groupe G | 17:00 | | | Congo |
| 1 - 2 | Soudan du Sud | |
| | Qualifications, Groupe H | 17:00 | | | Zambie |
| 3 - 1 | Lesotho | |
| | Qualifications, Groupe E | 17:00 | | | Ghana |
| 1 - 0 | Angola | |
| | Qualifications, Groupe E | 14:00 | | | Madagascar |
| 0 - 3 | République centraficaine | |
| | | Mercredi 22 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe A | 19:00 | | | Sierra Leone |
| 2 - 2 | Sao Tomé-et-Principe | |
| | Qualifications, Groupe L | 17:00 | | | Bénin |
| 1 - 1 | Rwanda | |
| | | Lundi 13 Mars 2023 | | Qualifications, Groupe K | 21:00 | | | Libéria |
| 0 - 2 | Maroc | |
| | | Lundi 13 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Sao Tomé-et-Principe |
| 0 - 10 | Nigéria | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Sierra Leone |
| 2 - 2 | Guinée-Bissau | |
| | | Jeudi 9 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe K | 21:00 | | | Maroc |
| 2 - 1 | Afrique du sud | |
| | Qualifications, Groupe H | 19:00 | | | Lesotho |
| 0 - 0 | Côte d'Ivoire | |
| | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Nigéria |
| 2 - 1 | Sierra Leone | |
| | Qualifications, Groupe D | 18:00 | | | Guinée |
| 1 - 0 | Malawi | |
| | Qualifications, Groupe D | 18:00 | | | Ethiopie |
| 2 - 0 | Egypte | |
| | Qualifications, Groupe C | 15:00 | | | Burundi |
| 0 - 1 | Cameroun | |
| | Qualifications, Groupe G | 15:00 | | | Soudan du Sud |
| 1 - 3 | Mali | |
| | Qualifications, Groupe A | 14:00 | | | Guinée-Bissau |
| 5 - 1 | Sao Tomé-et-Principe | |
| | | Mercredi 8 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe L | 21:00 | | | Bénin |
| 0 - 1 | Mozambique | |
| | Qualifications, Groupe I | 21:00 | | | Soudan |
| 2 - 1 | RD Congo | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Congo |
| 1 - 0 | Gambie | |
| | Qualifications, Groupe I | 18:00 | | | Gabon |
| 0 - 0 | Mauritanie | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Tanzanie |
| 0 - 2 | Algérie | |
| | Qualifications, Groupe F | 15:00 | | | Ouganda |
| 1 - 1 | Niger | |
| | | Mardi 7 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe L | 21:00 | | | Rwanda |
| 0 - 1 | Sénégal | |
| | Qualifications, Groupe H | 18:00 | | | Zambie |
| 2 - 1 | Comores | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Cap Vert |
| 2 - 0 | Togo | |
| | Qualifications, Groupe B | 15:45 | | | Eswatini |
| 1 - 3 | Burkina Faso | |
| | | Lundi 6 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe J | 21:00 | | | Guinée équatoriale |
| 2 - 0 | Libye | |
| | | Dimanche 5 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe D | 21:00 | | | Egypte |
| 1 - 0 | Guinée | |
| | Qualifications, Groupe D | 15:00 | | | Malawi |
| 2 - 1 | Ethiopie | |
| | Qualifications, Groupe E | 15:00 | | | Madagascar |
| 1 - 1 | Angola | |
| | Qualifications, Groupe J | 15:00 | | | Botswana |
| 0 - 0 | Tunisie | |
| | Qualifications, Groupe E | 15:00 | | | République centraficaine |
| 1 - 1 | Ghana | |
| | | Samedi 4 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe I | 22:00 | | | RD Congo |
| 0 - 1 | Gabon | |
| | Qualifications, Groupe I | 21:00 | | | Mauritanie |
| 3 - 0 | Soudan | |
| | Qualifications, Groupe L | 21:00 | | | Sénégal |
| 3 - 1 | Bénin | |
| | Qualifications, Groupe F | 21:00 | | | Algérie |
| 2 - 0 | Ouganda | |
| | Qualifications, Groupe G | 21:00 | | | Mali |
| 4 - 0 | Congo | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Niger |
| 1 - 1 | Tanzanie | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Gambie |
| 1 - 0 | Soudan du Sud | |
| | Qualifications, Groupe C | 15:00 | | | Namibie |
| 1 - 1 | Burundi | |
| | | Vendredi 3 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe B | 21:00 | | | Burkina Faso |
| 2 - 0 | Cap Vert | |
| | Qualifications, Groupe H | 21:00 | | | Côte d'Ivoire |
| 3 - 1 | Zambie | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Togo |
| 2 - 2 | Eswatini | |
| | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Comores |
| 2 - 0 | Lesotho | |
| | | Jeudi 2 Juin 2022 | | Qualifications, Groupe J | 21:00 | | | Tunisie |
| 4 - 0 | Guinée équatoriale | |
| | Qualifications, Groupe L | 18:00 | | | Mozambique |
| 1 - 1 | Rwanda | |
| | | Mercredi 1er Juin 2022 | | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Libye |
| 1 - 0 | Botswana | |
| | Qualifications, Groupe E | 18:00 | | | Angola |
| 2 - 1 | République centraficaine | |
| | Qualifications, Groupe E | 14:00 | | | Ghana |
| 3 - 0 | Madagascar | |
| |
|
|
|
|
|