|
|
TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR |
|
Samedi 29 Juin 2024 |
|
1/8 de finale | 18:00 | | | Suisse |
| - | Italie | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Allemagne |
| - | Danemark | |
| |
|
Dimanche 30 Juin 2024 |
|
1/8 de finale | 18:00 | | | Angleterre |
| - | Slovaquie | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Espagne |
| - | Géorgie | |
| |
|
Lundi 1er Juillet 2024 |
|
1/8 de finale | 18:00 | | | France |
| - | Belgique | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Portugal |
| - | Slovénie | |
| |
|
Mardi 2 Juillet 2024 |
|
1/8 de finale | 18:00 | | | Roumanie |
| - | Pays-Bas | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Autriche |
| - | Turquie | |
| |
|
MATCHES DEJA JOUES |
|
Vendredi 14 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Allemagne |
| 5 - 1 | Ecosse | |
| |
|
Samedi 15 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe B | 18:00 | | | Espagne |
| 3 - 0 | Croatie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Hongrie |
| 1 - 3 | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Italie |
| 2 - 1 | Albanie | |
| |
|
Dimanche 16 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe D | 15:00 | | | Pologne |
| 1 - 2 | Pays-Bas | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:00 | | | Slovénie |
| 1 - 1 | Danemark | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Serbie |
| 0 - 1 | Angleterre | |
| |
|
Lundi 17 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe E | 15:00 | | | Roumanie |
| 3 - 0 | Ukraine | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 18:00 | | | Belgique |
| 0 - 1 | Slovaquie | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Autriche |
| 0 - 1 | France | |
| |
|
Mardi 18 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe F | 18:00 | | | Turquie |
| 3 - 1 | Géorgie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Portugal |
| 2 - 1 | République tchèque | |
| |
|
Mercredi 19 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe B | 15:00 | | | Croatie |
| 2 - 2 | Albanie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 18:00 | | | Allemagne |
| 2 - 0 | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Ecosse |
| 1 - 1 | Suisse | |
| |
|
Jeudi 20 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe C | 15:00 | | | Slovénie |
| 1 - 1 | Serbie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:00 | | | Danemark |
| 1 - 1 | Angleterre | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Espagne |
| 1 - 0 | Italie | |
| |
|
Vendredi 21 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe E | 15:00 | | | Slovaquie |
| 1 - 2 | Ukraine | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 18:00 | | | Pologne |
| 1 - 3 | Autriche | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Pays-Bas |
| 0 - 0 | France | |
| |
|
Samedi 22 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe F | 15:00 | | | Géorgie |
| 1 - 1 | République tchèque | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 18:00 | | | Turquie |
| 0 - 3 | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Belgique |
| 2 - 0 | Roumanie | |
| |
|
Dimanche 23 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Suisse |
| 1 - 1 | Allemagne | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Ecosse |
| 0 - 1 | Hongrie | |
| |
|
Lundi 24 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Albanie |
| 0 - 1 | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Croatie |
| 1 - 1 | Italie | |
| |
|
Mardi 25 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe D | 18:00 | | | Pays-Bas |
| 2 - 3 | Autriche | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 18:00 | | | France |
| 1 - 1 | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Angleterre |
| 0 - 0 | Slovénie | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Danemark |
| 0 - 0 | Serbie | |
| |
|
Mercredi 26 Juin 2024 |
|
Phase de poules, Groupe E | 18:00 | | | Slovaquie |
| 1 - 1 | Roumanie | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 18:00 | | | Ukraine |
| 0 - 0 | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Géorgie |
| 2 - 0 | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | République tchèque |
| 1 - 2 | Turquie | |
| |