|
|
TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR |
|
|
MATCHES DEJA JOUES |
Mercredi 20 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lille |
| 2 - 0 | Olimpija Ljubljana | |
| |
|
Jeudi 21 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Zrinjski Mostar |
| 4 - 3 | AZ Alkmaar | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | RC Genk |
| 2 - 2 | Fiorentina | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Eintracht Francfort |
| 2 - 1 | Aberdeen | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Ludogorets Razgrad |
| 4 - 0 | Spartak Trnava | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Zorya Luhansk |
| 1 - 1 | La Gantoise | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Dinamo Zagreb |
| 5 - 1 | FK Astana | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Lugano |
| 0 - 0 | FK Bodo Glimt | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Legia Varsovie |
| 3 - 2 | Aston Villa | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Ferencvaros |
| 3 - 1 | FK Cukaricki | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | HJK Helsinki |
| 2 - 3 | PAOK Salonique | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Fenerbahçe |
| 3 - 1 | FC Nordsjaelland | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Slovan Bratislava |
| 2 - 1 | KI Klaksvik | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Maccabi Tel Aviv |
| 3 - 2 | Breidablik | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Viktoria Plzen |
| 1 - 0 | KF Ballkani | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Club Bruges KV |
| 1 - 1 | Besiktas | |
| |
|
Jeudi 5 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Aston Villa |
| 1 - 0 | Zrinjski Mostar | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | FK Cukaricki |
| 0 - 2 | RC Genk | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | PAOK Salonique |
| 2 - 1 | Eintracht Francfort | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Spartak Trnava |
| 1 - 2 | Fenerbahçe | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | KI Klaksvik |
| 0 - 0 | Lille | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | La Gantoise |
| 2 - 0 | Maccabi Tel Aviv | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | FK Astana |
| 1 - 2 | Viktoria Plzen | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Besiktas |
| 2 - 3 | Lugano | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | AZ Alkmaar |
| 1 - 0 | Legia Varsovie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Fiorentina |
| 2 - 2 | Ferencvaros | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Aberdeen |
| 1 - 1 | HJK Helsinki | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Nordsjaelland |
| 7 - 1 | Ludogorets Razgrad | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Olimpija Ljubljana |
| 0 - 1 | Slovan Bratislava | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Breidablik |
| 0 - 1 | Zorya Luhansk | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | KF Ballkani |
| 2 - 0 | Dinamo Zagreb | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | FK Bodo Glimt |
| 0 - 1 | Club Bruges KV | |
| |
|
Jeudi 26 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | AZ Alkmaar |
| 1 - 4 | Aston Villa | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | RC Genk |
| 0 - 0 | Ferencvaros | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Aberdeen |
| 2 - 3 | PAOK Salonique | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Fenerbahçe |
| 3 - 1 | Ludogorets Razgrad | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | KI Klaksvik |
| 3 - 0 | Olimpija Ljubljana | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | La Gantoise |
| 5 - 0 | Breidablik | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | KF Ballkani |
| 1 - 2 | FK Astana | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Lugano |
| 1 - 3 | Club Bruges KV | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Zrinjski Mostar |
| 1 - 2 | Legia Varsovie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Fiorentina |
| 6 - 0 | FK Cukaricki | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Eintracht Francfort |
| 6 - 0 | HJK Helsinki | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Spartak Trnava |
| 0 - 2 | FC Nordsjaelland | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lille |
| 2 - 1 | Slovan Bratislava | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Maccabi Tel Aviv |
| 3 - 2 | Zorya Luhansk | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Dinamo Zagreb |
| 0 - 1 | Viktoria Plzen | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | FK Bodo Glimt |
| 3 - 1 | Besiktas | |
| |
|
Jeudi 9 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Legia Varsovie |
| 2 - 0 | Zrinjski Mostar | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Ferencvaros |
| 1 - 1 | RC Genk | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | PAOK Salonique |
| 2 - 2 | Aberdeen | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Nordsjaelland |
| 1 - 1 | Spartak Trnava | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Slovan Bratislava |
| 1 - 1 | Lille | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Zorya Luhansk |
| 1 - 3 | Maccabi Tel Aviv | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | FK Astana |
| 0 - 0 | KF Ballkani | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Besiktas |
| 1 - 2 | FK Bodo Glimt | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Aston Villa |
| 2 - 1 | AZ Alkmaar | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | FK Cukaricki |
| 0 - 1 | Fiorentina | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | HJK Helsinki |
| 0 - 1 | Eintracht Francfort | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Ludogorets Razgrad |
| 2 - 0 | Fenerbahçe | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Olimpija Ljubljana |
| 2 - 0 | KI Klaksvik | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Breidablik |
| 2 - 3 | La Gantoise | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Viktoria Plzen |
| 1 - 0 | Dinamo Zagreb | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Club Bruges KV |
| 2 - 0 | Lugano | |
| |
|
Jeudi 30 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | FK Bodo Glimt |
| 5 - 2 | Lugano | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | AZ Alkmaar |
| 1 - 0 | Zrinjski Mostar | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Fiorentina |
| 2 - 1 | RC Genk | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | HJK Helsinki |
| 2 - 2 | Aberdeen | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Nordsjaelland |
| 6 - 1 | Fenerbahçe | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Olimpija Ljubljana |
| 0 - 2 | Lille | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | La Gantoise |
| 4 - 1 | Zorya Luhansk | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | FK Astana |
| 0 - 2 | Dinamo Zagreb | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Besiktas |
| 0 - 5 | Club Bruges KV | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Aston Villa |
| 2 - 1 | Legia Varsovie | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | FK Cukaricki |
| 1 - 2 | Ferencvaros | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Eintracht Francfort |
| 1 - 2 | PAOK Salonique | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Spartak Trnava |
| 1 - 2 | Ludogorets Razgrad | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | KI Klaksvik |
| 1 - 2 | Slovan Bratislava | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Breidablik |
| 1 - 2 | Maccabi Tel Aviv | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | KF Ballkani |
| 0 - 1 | Viktoria Plzen | |
| |
|
Jeudi 14 Décembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Lugano |
| 0 - 2 | Besiktas | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Zrinjski Mostar |
| 1 - 1 | Aston Villa | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Ferencvaros |
| 1 - 1 | Fiorentina | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Aberdeen |
| 2 - 0 | Eintracht Francfort | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Fenerbahçe |
| 4 - 0 | Spartak Trnava | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Lille |
| 3 - 0 | KI Klaksvik | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Maccabi Tel Aviv |
| 3 - 1 | La Gantoise | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Viktoria Plzen |
| 3 - 0 | FK Astana | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Club Bruges KV |
| 3 - 1 | FK Bodo Glimt | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Legia Varsovie |
| 2 - 0 | AZ Alkmaar | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | RC Genk |
| 2 - 0 | FK Cukaricki | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | PAOK Salonique |
| 4 - 2 | HJK Helsinki | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Ludogorets Razgrad |
| 1 - 0 | FC Nordsjaelland | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Slovan Bratislava |
| 1 - 2 | Olimpija Ljubljana | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Zorya Luhansk |
| 3 - 0 | Breidablik | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Dinamo Zagreb |
| 3 - 0 | KF Ballkani | |
| |
|
Jeudi 15 Février 2024 |
|
Barrages | 18:45 | | | Sturm Graz |
| 4 - 1 | Slovan Bratislava | |
| |
Barrages | 18:45 | | | Union saint-gilloise |
| 2 - 2 | Eintracht Francfort | |
| |
Barrages | 18:45 | | | Olimpiakos Le Pirée |
| 1 - 0 | Ferencvaros | |
| |
Barrages | 18:45 | | | Molde FK |
| 3 - 2 | Legia Varsovie | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Maccabi Haifa |
| 1 - 0 | La Gantoise | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Ajax Amsterdam |
| 2 - 2 | FK Bodo Glimt | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Betis Séville |
| 0 - 1 | Dinamo Zagreb | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Servette Genève |
| 0 - 0 | Ludogorets Razgrad | |
| |
|
Mercredi 21 Février 2024 |
|
Barrages | 18:00 | | | La Gantoise |
| 1 - 1 | Maccabi Haifa (Q) | |
| |
|
Jeudi 22 Février 2024 |
|
Barrages | 18:45 | | | FK Bodo Glimt |
| 1 - 2 ap. | Ajax Amsterdam (Q) | |
| |
Barrages | 18:45 | | | Dinamo Zagreb (Q) |
| 1 - 1 | Betis Séville | |
| |
Barrages | 18:45 | | | Ludogorets Razgrad |
| 0 - 1 | Servette Genève (Q) | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Slovan Bratislava |
| 0 - 1 | Sturm Graz (Q) | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Eintracht Francfort |
| 1 - 2 | Union saint-gilloise (Q) | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Ferencvaros |
| 0 - 1 | Olimpiakos Le Pirée (Q) | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Legia Varsovie |
| 0 - 3 | Molde FK (Q) | |
| |
|
Jeudi 7 Mars 2024 |
|
1/8 de finale | 18:45 | | | Sturm Graz |
| 0 - 3 | Lille | |
| |
1/8 de finale | 18:45 | | | Ajax Amsterdam |
| 0 - 0 | Aston Villa | |
| |
1/8 de finale | 18:45 | | | Molde FK |
| 2 - 1 | Club Bruges KV | |
| |
1/8 de finale | 18:45 | | | Olimpiakos Le Pirée |
| 1 - 4 | Maccabi Tel Aviv | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Servette Genève |
| 0 - 0 | Viktoria Plzen | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Union saint-gilloise |
| 0 - 3 | Fenerbahçe | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Dinamo Zagreb |
| 2 - 0 | PAOK Salonique | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Maccabi Haifa |
| 3 - 4 | Fiorentina | |
| |
|
Jeudi 14 Mars 2024 |
|
1/8 de finale | 18:45 | | | Viktoria Plzen (Q) |
| 0 - 0 ap. (3 tab 1) | Servette Genève | |
| |
1/8 de finale | 18:45 | | | Fenerbahçe (Q) |
| 0 - 1 | Union saint-gilloise | |
| |
1/8 de finale | 18:45 | | | PAOK Salonique (Q) |
| 5 - 1 | Dinamo Zagreb | |
| |
1/8 de finale | 18:45 | | | Fiorentina (Q) |
| 1 - 1 | Maccabi Haifa | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Lille (Q) |
| 1 - 1 | Sturm Graz | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Aston Villa (Q) |
| 4 - 0 | Ajax Amsterdam | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Club Bruges KV (Q) |
| 3 - 0 | Molde FK | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Maccabi Tel Aviv |
| 1 - 6 ap. | Olimpiakos Le Pirée (Q) | |
| |
|
Jeudi 11 Avril 2024 |
|
1/4 de finale | 21:00 | | | Aston Villa |
| 2 - 1 | Lille | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Viktoria Plzen |
| 0 - 0 | Fiorentina | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Olimpiakos Le Pirée |
| 3 - 2 | Fenerbahçe | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Club Bruges KV |
| 1 - 0 | PAOK Salonique | |
| |
|
Jeudi 18 Avril 2024 |
|
1/4 de finale | 21:00 | | | Lille |
| 2 - 1 ap. (3 tab 4) | Aston Villa (Q) | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Fiorentina (Q) |
| 2 - 0 ap. | Viktoria Plzen | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Fenerbahçe |
| 1 - 0 ap. (2 tab 3) | Olimpiakos Le Pirée (Q) | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | PAOK Salonique |
| 0 - 2 | Club Bruges KV (Q) | |
| |
|
Jeudi 2 Mai 2024 |
|
1/2 finale | 21:00 | | | Aston Villa |
| 2 - 4 | Olimpiakos Le Pirée | |
| |
1/2 finale | 21:00 | | | Fiorentina |
| 3 - 2 | Club Bruges KV | |
| |
|
Jeudi 9 Mai 2024 |
|
1/2 finale | 21:00 | | | Olimpiakos Le Pirée (Q) |
| 2 - 0 | Aston Villa | |
| |
1/2 finale | 21:00 | | | Club Bruges KV |
| 1 - 1 | Fiorentina (Q) | |
| |
|
Mercredi 29 Mai 2024 |
|
Finale | 21:00 | | | Olimpiakos Le Pirée |
| 1 - 0 ap. | Fiorentina | |
| |