|
|
TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR |
|
|
MATCHES DEJA JOUES |
Mardi 11 Juillet 2023 |
|
1er tour | 16:00 | | | FK Astana |
| 1 - 1 | Dinamo Tbilissi | |
| |
1er tour | 17:00 | | | FC Urartu |
| 0 - 1 | Zrinjski Mostar | |
| |
1er tour | 17:30 | | | Lincoln Red Imps |
| 1 - 2 | Qarabag FK | |
| |
1er tour | 18:00 | | | Zalgiris Vilnius |
| 0 - 0 | FC Struga | |
| |
1er tour | 18:00 | | | HJK Helsinki |
| 1 - 0 | Larne | |
| |
1er tour | 19:00 | | | BK Häcken |
| 3 - 1 | The New Saints | |
| |
1er tour | 19:30 | | | Farul Constanta |
| 1 - 0 | Sheriff Tiraspol | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Olimpija Ljubljana |
| 2 - 1 | Valmiera FC | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Hamrun Spartans |
| 0 - 4 | Maccabi Haifa | |
| |
1er tour | 20:30 | | | Slovan Bratislava |
| 1 - 1 | Swift Hesperange | |
| |
1er tour | 20:45 | | | Rakow Czestochowa |
| 1 - 0 | Flora Tallinn | |
| |
1er tour | 20:45 | | | Partizani Tirana |
| 1 - 1 | BATE Borisov | |
| |
1er tour | 20:45 | | | KI Klaksvik |
| 0 - 0 | Ferencvaros | |
| |
1er tour | 20:45 | | | KF Ballkani |
| 2 - 0 | Ludogorets Razgrad | |
| |
1er tour | 20:45 | | | Shamrock Rovers |
| 0 - 1 | Breidablik | |
| |
|
Mardi 18 Juillet 2023 |
|
1er tour | 20:00 | | | Zrinjski Mostar (Q) |
| 2 - 3 ap. (4 tab 3) | FC Urartu | |
| |
1er tour | 20:00 | | | FC Struga |
| 1 - 2 | Zalgiris Vilnius (Q) | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Maccabi Haifa (Q) |
| 2 - 1 | Hamrun Spartans | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Flora Tallinn |
| 0 - 3 | Rakow Czestochowa (Q) | |
| |
1er tour | 20:00 | | | BATE Borisov (Q) |
| 2 - 0 | Partizani Tirana | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Breidablik (Q) |
| 2 - 1 | Shamrock Rovers | |
| |
1er tour | 20:00 | | | The New Saints |
| 0 - 2 | BK Häcken (Q) | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Sheriff Tiraspol (Q) |
| 3 - 0 | Farul Constanta | |
| |
|
Mercredi 19 Juillet 2023 |
|
1er tour | 17:00 | | | Valmiera FC |
| 1 - 2 | Olimpija Ljubljana (Q) | |
| |
1er tour | 18:00 | | | Qarabag FK (Q) |
| 4 - 0 | Lincoln Red Imps | |
| |
1er tour | 18:00 | | | Ferencvaros |
| 0 - 3 | KI Klaksvik (Q) | |
| |
1er tour | 18:00 | | | Dinamo Tbilissi |
| 1 - 2 | FK Astana (Q) | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Ludogorets Razgrad (Q) |
| 4 - 0 | KF Ballkani | |
| |
1er tour | 20:00 | | | Swift Hesperange |
| 0 - 2 | Slovan Bratislava (Q) | |
| |
1er tour | 20:30 | | | Larne |
| 2 - 2 | HJK Helsinki (Q) | |
| |
|
Mardi 25 Juillet 2023 |
|
2ème tour | 18:00 | | | Zalgiris Vilnius |
| 2 - 2 | Galatasaray | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | HJK Helsinki |
| 1 - 0 | Molde FK | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | Dinamo Zagreb |
| 4 - 0 | FK Astana | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | Zrinjski Mostar |
| 0 - 1 | Slovan Bratislava | |
| |
2ème tour | 20:00 | | | SK Dnipro-1 |
| 1 - 3 | Panathinaïkos | |
| |
2ème tour | 20:30 | | | Servette Genève |
| 1 - 1 | RC Genk | |
| |
2ème tour | 21:15 | | | Breidablik |
| 0 - 2 | FC Copenhague | |
| |
|
Mercredi 26 Juillet 2023 |
|
2ème tour | 19:00 | | | Aris Limassol |
| 6 - 2 | BATE Borisov | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | Sheriff Tiraspol |
| 1 - 0 | Maccabi Haifa | |
| |
2ème tour | 20:15 | | | Rakow Czestochowa |
| 3 - 2 | Qarabag FK | |
| |
2ème tour | 20:45 | | | Ludogorets Razgrad |
| 1 - 1 | Olimpija Ljubljana | |
| |
2ème tour | 20:45 | | | KI Klaksvik |
| 0 - 0 | BK Häcken | |
| |
|
Mardi 1er Août 2023 |
|
2ème tour | 19:00 | | | Olimpija Ljubljana (Q) |
| 2 - 1 | Ludogorets Razgrad | |
| |
2ème tour | 19:30 | | | Panathinaïkos (Q) |
| 2 - 2 | SK Dnipro-1 | |
| |
2ème tour | 20:00 | | | Slovan Bratislava (Q) |
| 2 - 2 | Zrinjski Mostar | |
| |
2ème tour | 20:00 | | | BATE Borisov (Q) |
| 3 - 5 | Aris Limassol | |
| |
|
Mercredi 2 Août 2023 |
|
2ème tour | 16:00 | | | FK Astana |
| 0 - 2 | Dinamo Zagreb (Q) | |
| |
2ème tour | 18:00 | | | Qarabag FK |
| 1 - 1 | Rakow Czestochowa (Q) | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | Molde FK (Q) |
| 2 - 0 | HJK Helsinki | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | BK Häcken |
| 3 - 3 ap. (3 tab 4) | KI Klaksvik (Q) | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | Maccabi Haifa (Q) |
| 4 - 1 ap. | Sheriff Tiraspol | |
| |
2ème tour | 19:00 | | | RC Genk |
| 2 - 2 ap. (1 tab 4) | Servette Genève (Q) | |
| |
2ème tour | 20:00 | | | FC Copenhague (Q) |
| 6 - 3 | Breidablik | |
| |
2ème tour | 20:30 | | | Galatasaray (Q) |
| 1 - 0 | Zalgiris Vilnius | |
| |
|
Mardi 8 Août 2023 |
|
3ème tour | 20:00 | | | PSV Eindhoven |
| 4 - 1 | Sturm Graz | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | FC Copenhague |
| 0 - 0 | Sparta Prague | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Glasgow Rangers |
| 2 - 1 | Servette Genève | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Sporting Braga |
| 3 - 0 | FK TSC Backa Topola | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Slovan Bratislava |
| 1 - 2 | Maccabi Haifa | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | KI Klaksvik |
| 2 - 1 | Molde FK | |
| |
|
Mercredi 9 Août 2023 |
|
3ème tour | 20:00 | | | Panathinaïkos |
| 1 - 0 | Marseille | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Olimpija Ljubljana |
| 0 - 3 | Galatasaray | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Rakow Czestochowa |
| 2 - 1 | Aris Limassol | |
| |
|
Mardi 15 Août 2023 |
|
3ème tour | 20:00 | | | Dinamo Zagreb |
| 1 - 2 | AEK Athènes | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Sturm Graz |
| 1 - 3 | PSV Eindhoven (Q) | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Sparta Prague |
| 3 - 3 ap. (2 tab 4) | FC Copenhague (Q) | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Servette Genève |
| 1 - 1 | Glasgow Rangers (Q) | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | FK TSC Backa Topola |
| 1 - 4 | Sporting Braga (Q) | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Maccabi Haifa (Q) |
| 3 - 1 | Slovan Bratislava | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Aris Limassol |
| 0 - 1 | Rakow Czestochowa (Q) | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Galatasaray (Q) |
| 1 - 0 | Olimpija Ljubljana | |
| |
3ème tour | 20:00 | | | Molde FK (Q) |
| 2 - 0 | KI Klaksvik | |
| |
3ème tour | 21:00 | | | Marseille |
| 2 - 1 ap. (3 tab 5) | Panathinaïkos (Q) | |
| |
|
Samedi 19 Août 2023 |
|
3ème tour | 20:45 | | | AEK Athènes (Q) |
| 2 - 2 | Dinamo Zagreb | |
| |
|
Mardi 22 Août 2023 |
|
Barrages | 20:00 | | | Maccabi Haifa |
| 0 - 0 | Young Boys Berne | |
| |
Barrages | 20:00 | | | Royal Antwerp |
| 1 - 0 | AEK Athènes | |
| |
Barrages | 20:00 | | | Rakow Czestochowa |
| 0 - 1 | FC Copenhague | |
| |
Barrages | 20:00 | | | Molde FK |
| 2 - 3 | Galatasaray | |
| |
Barrages | 20:00 | | | Glasgow Rangers |
| 2 - 2 | PSV Eindhoven | |
| |
Barrages | 20:00 | | | Sporting Braga |
| 2 - 1 | Panathinaïkos | |
| |
|
Mardi 29 Août 2023 |
|
Barrages | 20:00 | | | Young Boys Berne (Q) |
| 3 - 0 | Maccabi Haifa | |
| |
Barrages | 20:00 | | | Galatasaray (Q) |
| 2 - 1 | Molde FK | |
| |
Barrages | 21:00 | | | Panathinaïkos |
| 0 - 1 | Sporting Braga (Q) | |
| |
|
Mercredi 30 Août 2023 |
|
Barrages | 21:00 | | | AEK Athènes |
| 1 - 2 | Royal Antwerp (Q) | |
| |
Barrages | 21:00 | | | FC Copenhague (Q) |
| 1 - 1 | Rakow Czestochowa | |
| |
Barrages | 21:00 | | | PSV Eindhoven (Q) |
| 5 - 1 | Glasgow Rangers | |
| |
|
Mardi 19 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Feyenoord Rotterdam |
| 2 - 0 | Celtic Glasgow | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Milan AC |
| 0 - 0 | Newcastle | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Young Boys Berne |
| 1 - 3 | RB Leipzig | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Chakhtar Donetsk |
| 1 - 3 | FC Porto | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Lazio Rome |
| 1 - 1 | Atletico de Madrid | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Paris SG |
| 2 - 0 | Borussia Dortmund | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Manchester City |
| 3 - 1 | Etoile rouge de Belgrade | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Barcelone |
| 5 - 0 | Royal Antwerp | |
| |
|
Mercredi 20 Septembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe A | 18:45 | | | Galatasaray |
| 2 - 2 | FC Copenhague | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Séville FC |
| 1 - 1 | Lens | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Real Madrid |
| 1 - 0 | Union Berlin | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Real Sociedad |
| 1 - 1 | Inter Milan | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Bayern Munich |
| 4 - 3 | Manchester United | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Arsenal |
| 4 - 0 | PSV Eindhoven | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Sporting Braga |
| 1 - 2 | Naples | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Benfica Lisbonne |
| 0 - 2 | RB Salzbourg | |
| |
|
Mardi 3 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe C | 18:45 | | | Union Berlin |
| 2 - 3 | Sporting Braga | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 18:45 | | | RB Salzbourg |
| 0 - 2 | Real Sociedad | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Manchester United |
| 2 - 3 | Galatasaray | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Lens |
| 2 - 1 | Arsenal | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | FC Copenhague |
| 1 - 2 | Bayern Munich | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | PSV Eindhoven |
| 2 - 2 | Séville FC | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Naples |
| 2 - 3 | Real Madrid | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Inter Milan |
| 1 - 0 | Benfica Lisbonne | |
| |
|
Mercredi 4 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 18:45 | | | Atletico de Madrid |
| 3 - 2 | Feyenoord Rotterdam | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Newcastle |
| 4 - 1 | Paris SG | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Etoile rouge de Belgrade |
| 2 - 2 | Young Boys Berne | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Royal Antwerp |
| 2 - 3 | Chakhtar Donetsk | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Celtic Glasgow |
| 1 - 2 | Lazio Rome | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Borussia Dortmund |
| 0 - 0 | Milan AC | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | RB Leipzig |
| 1 - 3 | Manchester City | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Porto |
| 0 - 1 | FC Barcelone | |
| |
|
Mardi 24 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe A | 18:45 | | | Galatasaray |
| 1 - 3 | Bayern Munich | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Séville FC |
| 1 - 2 | Arsenal | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Union Berlin |
| 0 - 1 | Naples | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Inter Milan |
| 2 - 1 | RB Salzbourg | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Manchester United |
| 1 - 0 | FC Copenhague | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Lens |
| 1 - 1 | PSV Eindhoven | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Sporting Braga |
| 1 - 2 | Real Madrid | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Benfica Lisbonne |
| 0 - 1 | Real Sociedad | |
| |
|
Mercredi 25 Octobre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Feyenoord Rotterdam |
| 3 - 1 | Lazio Rome | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Paris SG |
| 3 - 0 | Milan AC | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | RB Leipzig |
| 3 - 1 | Etoile rouge de Belgrade | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Barcelone |
| 2 - 1 | Chakhtar Donetsk | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Celtic Glasgow |
| 2 - 2 | Atletico de Madrid | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Newcastle |
| 0 - 1 | Borussia Dortmund | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Young Boys Berne |
| 1 - 3 | Manchester City | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Royal Antwerp |
| 1 - 4 | FC Porto | |
| |
|
Mardi 7 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Atletico de Madrid |
| 6 - 0 | Celtic Glasgow | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Borussia Dortmund |
| 2 - 0 | Newcastle | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Manchester City |
| 3 - 0 | Young Boys Berne | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Chakhtar Donetsk |
| 1 - 0 | FC Barcelone | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Lazio Rome |
| 1 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Milan AC |
| 2 - 1 | Paris SG | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Etoile rouge de Belgrade |
| 1 - 2 | RB Leipzig | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Porto |
| 2 - 0 | Royal Antwerp | |
| |
|
Mercredi 8 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | FC Copenhague |
| 4 - 3 | Manchester United | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | PSV Eindhoven |
| 1 - 0 | Lens | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Naples |
| 1 - 1 | Union Berlin | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Real Sociedad |
| 3 - 1 | Benfica Lisbonne | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Bayern Munich |
| 2 - 1 | Galatasaray | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Arsenal |
| 2 - 0 | Séville FC | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Real Madrid |
| 3 - 0 | Sporting Braga | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | RB Salzbourg |
| 0 - 1 | Inter Milan | |
| |
|
Mardi 28 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 18:45 | | | Lazio Rome |
| 2 - 0 | Celtic Glasgow | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 18:45 | | | Milan AC |
| 1 - 3 | Borussia Dortmund | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 18:45 | | | Manchester City |
| 3 - 2 | RB Leipzig | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 18:45 | | | Chakhtar Donetsk |
| 1 - 0 | Royal Antwerp | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Feyenoord Rotterdam |
| 1 - 3 | Atletico de Madrid | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Paris SG |
| 1 - 1 | Newcastle | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Young Boys Berne |
| 2 - 0 | Etoile rouge de Belgrade | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Barcelone |
| 2 - 1 | FC Porto | |
| |
|
Mercredi 29 Novembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe A | 18:45 | | | Galatasaray |
| 3 - 3 | Manchester United | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 18:45 | | | Séville FC |
| 2 - 3 | PSV Eindhoven | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 18:45 | | | Real Madrid |
| 4 - 2 | Naples | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 18:45 | | | Benfica Lisbonne |
| 3 - 3 | Inter Milan | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Bayern Munich |
| 0 - 0 | FC Copenhague | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Arsenal |
| 6 - 0 | Lens | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Sporting Braga |
| 1 - 1 | Union Berlin | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Real Sociedad |
| 0 - 0 | RB Salzbourg | |
| |
|
Mardi 12 Décembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | Manchester United |
| 0 - 1 | Bayern Munich | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | PSV Eindhoven |
| 1 - 1 | Arsenal | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Naples |
| 2 - 0 | Sporting Braga | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | Inter Milan |
| 0 - 0 | Real Sociedad | |
| |
Phase de poules, Groupe A | 21:00 | | | FC Copenhague |
| 1 - 0 | Galatasaray | |
| |
Phase de poules, Groupe B | 21:00 | | | Lens |
| 2 - 1 | Séville FC | |
| |
Phase de poules, Groupe C | 21:00 | | | Union Berlin |
| 2 - 3 | Real Madrid | |
| |
Phase de poules, Groupe D | 21:00 | | | RB Salzbourg |
| 1 - 3 | Benfica Lisbonne | |
| |
|
Mercredi 13 Décembre 2023 |
|
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Atletico de Madrid |
| 2 - 0 | Lazio Rome | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Borussia Dortmund |
| 1 - 1 | Paris SG | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | RB Leipzig |
| 2 - 1 | Young Boys Berne | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | FC Porto |
| 5 - 3 | Chakhtar Donetsk | |
| |
Phase de poules, Groupe E | 21:00 | | | Celtic Glasgow |
| 2 - 1 | Feyenoord Rotterdam | |
| |
Phase de poules, Groupe F | 21:00 | | | Newcastle |
| 1 - 2 | Milan AC | |
| |
Phase de poules, Groupe G | 21:00 | | | Etoile rouge de Belgrade |
| 2 - 3 | Manchester City | |
| |
Phase de poules, Groupe H | 21:00 | | | Royal Antwerp |
| 3 - 2 | FC Barcelone | |
| |
|
Mardi 13 Février 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | FC Copenhague |
| 1 - 3 | Manchester City | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | RB Leipzig |
| 0 - 1 | Real Madrid | |
| |
|
Mercredi 14 Février 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | Paris SG |
| 2 - 0 | Real Sociedad | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Lazio Rome |
| 1 - 0 | Bayern Munich | |
| |
|
Mardi 20 Février 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | Inter Milan |
| 1 - 0 | Atletico de Madrid | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | PSV Eindhoven |
| 1 - 1 | Borussia Dortmund | |
| |
|
Mercredi 21 Février 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | FC Porto |
| 1 - 0 | Arsenal | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Naples |
| 1 - 1 | FC Barcelone | |
| |
|
Mardi 5 Mars 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | Real Sociedad |
| 1 - 2 | Paris SG (Q) | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Bayern Munich (Q) |
| 3 - 0 | Lazio Rome | |
| |
|
Mercredi 6 Mars 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | Manchester City (Q) |
| 3 - 1 | FC Copenhague | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Real Madrid (Q) |
| 1 - 1 | RB Leipzig | |
| |
|
Mardi 12 Mars 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | Arsenal (Q) |
| 1 - 0 ap. (4 tab 2) | FC Porto | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | FC Barcelone (Q) |
| 3 - 1 | Naples | |
| |
|
Mercredi 13 Mars 2024 |
|
1/8 de finale | 21:00 | | | Borussia Dortmund (Q) |
| 2 - 0 | PSV Eindhoven | |
| |
1/8 de finale | 21:00 | | | Atletico de Madrid (Q) |
| 2 - 1 ap. (3 tab 2) | Inter Milan | |
| |
|
Mardi 9 Avril 2024 |
|
1/4 de finale | 21:00 | | | Arsenal |
| 2 - 2 | Bayern Munich | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Real Madrid |
| 3 - 3 | Manchester City | |
| |
|
Mercredi 10 Avril 2024 |
|
1/4 de finale | 21:00 | | | Atletico de Madrid |
| 2 - 1 | Borussia Dortmund | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Paris SG |
| 2 - 3 | FC Barcelone | |
| |
|
Mardi 16 Avril 2024 |
|
1/4 de finale | 21:00 | | | Borussia Dortmund |
| 4 - 2 | Atletico de Madrid | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | FC Barcelone |
| 1 - 4 | Paris SG | |
| |
|
Mercredi 17 Avril 2024 |
|
1/4 de finale | 21:00 | | | Bayern Munich |
| 1 - 0 | Arsenal | |
| |
1/4 de finale | 21:00 | | | Manchester City |
| 1 - 1 ap. (3 tab 4) | Real Madrid | |
| |
|
Mardi 30 Avril 2024 |
|
1/2 finale | 21:00 | | | Bayern Munich |
| 2 - 2 | Real Madrid | |
| |
|
Mercredi 1er Mai 2024 |
|
1/2 finale | 21:00 | | | Borussia Dortmund |
| 1 - 0 | Paris SG | |
| |
|
Mardi 7 Mai 2024 |
|
1/2 finale | 21:00 | | | Paris SG |
| 0 - 1 | Borussia Dortmund (Q) | |
| |
|
Mercredi 8 Mai 2024 |
|
1/2 finale | 21:00 | | | Real Madrid (Q) |
| 2 - 1 | Bayern Munich | |
| |
|
Samedi 1er Juin 2024 |
|
Finale | 21:00 | | | Borussia Dortmund |
| 0 - 2 | Real Madrid | |
| |