| | TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR | | Jeudi 24 Mars 2022 | | Barrages | 20:45 | | | Russie |
| Annulé (1) | Pologne | |
| | | MATCHES DEJA JOUES | | Mercredi 24 Mars 2021 | | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Portugal |
| 1 - 0 | Azerbaïdjan | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Finlande |
| 2 - 2 | Bosnie-Herzégovine | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Estonie |
| 2 - 6 | République tchèque | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Gibraltar |
| 0 - 3 | Norvège | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Malte |
| 1 - 3 | Russie | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Serbie |
| 3 - 2 | République d'Irlande | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | France |
| 1 - 1 | Ukraine | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Belgique |
| 3 - 1 | Pays de Galles | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Turquie |
| 4 - 2 | Pays-Bas | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Chypre |
| 0 - 0 | Slovaquie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Lettonie |
| 1 - 2 | Monténégro | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovénie |
| 1 - 0 | Croatie | |
| | | Jeudi 25 Mars 2021 | | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Andorre |
| 0 - 1 | Albanie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Liechtenstein |
| 0 - 1 | Arménie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Suède |
| 1 - 0 | Géorgie | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Bulgarie |
| 1 - 3 | Suisse | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Ecosse |
| 2 - 2 | Autriche | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Hongrie |
| 3 - 3 | Pologne | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Roumanie |
| 3 - 2 | Macédoine du Nord | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Espagne |
| 1 - 1 | Grèce | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Italie |
| 2 - 0 | Irlande du Nord | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Israël |
| 0 - 2 | Danemark | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Angleterre |
| 5 - 0 | Saint-Marin | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Allemagne |
| 3 - 0 | Islande | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Moldavie |
| 1 - 1 | Iles Feroe | |
| | | Samedi 27 Mars 2021 | | Qualifications, Groupe G | 15:00 | | | Monténégro |
| 4 - 1 | Gibraltar | |
| | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Russie |
| 2 - 1 | Slovénie | |
| | Qualifications, Groupe E | 18:00 | | | Biélorussie |
| 4 - 2 | Estonie | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Norvège |
| 0 - 3 | Turquie | |
| | Qualifications, Groupe H | 18:00 | | | Croatie |
| 1 - 0 | Chypre | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | République d'Irlande |
| 0 - 1 | Luxembourg | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Serbie |
| 2 - 2 | Portugal | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | République tchèque |
| 1 - 1 | Belgique | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovaquie |
| 2 - 2 | Malte | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Pays-Bas |
| 2 - 0 | Lettonie | |
| | | Dimanche 28 Mars 2021 | | Qualifications, Groupe D | 15:00 | | | Kazakhstan |
| 0 - 2 | France | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Géorgie |
| 1 - 2 | Espagne | |
| | Qualifications, Groupe I | 18:00 | | | Albanie |
| 0 - 2 | Angleterre | |
| | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Arménie |
| 2 - 0 | Islande | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Danemark |
| 8 - 0 | Moldavie | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Bulgarie |
| 0 - 2 | Italie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Kosovo |
| 0 - 3 | Suède | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Suisse |
| 1 - 0 | Lituanie | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Ukraine |
| 1 - 1 | Finlande | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Pologne |
| 3 - 0 | Andorre | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Roumanie |
| 0 - 1 | Allemagne | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Autriche |
| 3 - 1 | Iles Feroe | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Saint-Marin |
| 0 - 3 | Hongrie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Macédoine du Nord |
| 5 - 0 | Liechtenstein | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Israël |
| 1 - 1 | Ecosse | |
| | | Mardi 30 Mars 2021 | | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Azerbaïdjan |
| 1 - 2 | Serbie | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Belgique |
| 8 - 0 | Biélorussie | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Luxembourg |
| 1 - 3 | Portugal | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Pays de Galles |
| 1 - 0 | République tchèque | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Chypre |
| 1 - 0 | Slovénie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Monténégro |
| 0 - 1 | Norvège | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovaquie |
| 2 - 1 | Russie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Turquie |
| 3 - 3 | Lettonie | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Croatie |
| 3 - 0 | Malte | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Gibraltar |
| 0 - 7 | Pays-Bas | |
| | | Mercredi 31 Mars 2021 | | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Arménie |
| 3 - 2 | Roumanie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Grèce |
| 1 - 1 | Géorgie | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Lituanie |
| 0 - 2 | Italie | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| 0 - 1 | France | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Espagne |
| 3 - 1 | Kosovo | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Irlande du Nord |
| 0 - 0 | Bulgarie | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Ukraine |
| 1 - 1 | Kazakhstan | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Saint-Marin |
| 0 - 2 | Albanie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Autriche |
| 0 - 4 | Danemark | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Angleterre |
| 2 - 1 | Pologne | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Liechtenstein |
| 1 - 4 | Islande | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Ecosse |
| 4 - 0 | Iles Feroe | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Andorre |
| 1 - 4 | Hongrie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Allemagne |
| 1 - 2 | Macédoine du Nord | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Moldavie |
| 1 - 4 | Israël | |
| | | Mercredi 1er Septembre 2021 | | Qualifications, Groupe D | 16:00 | | | Kazakhstan |
| 2 - 2 | Ukraine | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Luxembourg |
| 2 - 1 | Azerbaïdjan | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Portugal |
| 2 - 1 | République d'Irlande | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | France |
| 1 - 1 | Bosnie-Herzégovine | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Malte |
| 3 - 0 | Chypre | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Moldavie |
| 0 - 2 | Autriche | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Norvège |
| 1 - 1 | Pays-Bas | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovénie |
| 1 - 1 | Slovaquie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Iles Feroe |
| 0 - 4 | Israël | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Turquie |
| 2 - 2 | Monténégro | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Russie |
| 0 - 0 | Croatie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Danemark |
| 2 - 0 | Ecosse | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Lettonie |
| 3 - 1 | Gibraltar | |
| | | Jeudi 2 Septembre 2021 | | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Géorgie |
| 0 - 1 | Kosovo | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Lituanie |
| 1 - 4 | Irlande du Nord | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Estonie |
| 2 - 5 | Belgique | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Suède |
| 2 - 1 | Espagne | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Italie |
| 1 - 1 | Bulgarie | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | République tchèque |
| 1 - 0 | Biélorussie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Pologne |
| 4 - 1 | Albanie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Liechtenstein |
| 0 - 2 | Allemagne | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Hongrie |
| 0 - 4 | Angleterre | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 0 | Arménie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Andorre |
| 2 - 0 | Saint-Marin | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Islande |
| 0 - 2 | Roumanie | |
| | | Samedi 4 Septembre 2021 | | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Chypre |
| 0 - 2 | Russie | |
| | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | République d'Irlande |
| 1 - 1 | Azerbaïdjan | |
| | Qualifications, Groupe D | 18:00 | | | Finlande |
| 1 - 0 | Kazakhstan | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Lettonie |
| 0 - 2 | Norvège | |
| | Qualifications, Groupe H | 18:00 | | | Slovénie |
| 1 - 0 | Malte | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Serbie |
| 4 - 1 | Luxembourg | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Ukraine |
| 1 - 1 | France | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Ecosse |
| 1 - 0 | Moldavie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Iles Feroe |
| 0 - 1 | Danemark | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Gibraltar |
| 0 - 3 | Turquie | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovaquie |
| 0 - 1 | Croatie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Israël |
| 5 - 2 | Autriche | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Pays-Bas |
| 4 - 0 | Monténégro | |
| | | Dimanche 5 Septembre 2021 | | Qualifications, Groupe E | 15:00 | | | Biélorussie |
| 2 - 3 | Pays de Galles | |
| | Qualifications, Groupe C | 18:00 | | | Bulgarie |
| 1 - 0 | Lituanie | |
| | Qualifications, Groupe I | 18:00 | | | Angleterre |
| 4 - 0 | Andorre | |
| | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Islande |
| 2 - 2 | Macédoine du Nord | |
| | Qualifications, Groupe I | 18:00 | | | Albanie |
| 1 - 0 | Hongrie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Kosovo |
| 1 - 1 | Grèce | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Espagne |
| 4 - 0 | Géorgie | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Suisse |
| 0 - 0 | Italie | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Belgique |
| 3 - 0 | République tchèque | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Roumanie |
| 2 - 0 | Liechtenstein | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Saint-Marin |
| 1 - 7 | Pologne | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Allemagne |
| 6 - 0 | Arménie | |
| | | Mardi 7 Septembre 2021 | | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Azerbaïdjan |
| 0 - 3 | Portugal | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | France |
| 2 - 0 | Finlande | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | République d'Irlande |
| 1 - 1 | Serbie | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| 2 - 2 | Kazakhstan | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Croatie |
| 3 - 0 | Slovénie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Autriche |
| 0 - 1 | Ecosse | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Monténégro |
| 0 - 0 | Lettonie | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovaquie |
| 2 - 0 | Chypre | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Iles Feroe |
| 2 - 1 | Moldavie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Norvège |
| 5 - 1 | Gibraltar | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Russie |
| 2 - 0 | Malte | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Danemark |
| 5 - 0 | Israël | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Pays-Bas |
| 6 - 1 | Turquie | |
| | | Mercredi 8 Septembre 2021 | | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Arménie |
| 1 - 1 | Liechtenstein | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Kosovo |
| 0 - 2 | Espagne | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Irlande du Nord |
| 0 - 0 | Suisse | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Pays de Galles |
| 0 - 0 | Estonie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Grèce |
| 2 - 1 | Suède | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Italie |
| 5 - 0 | Lituanie | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Biélorussie |
| 0 - 1 | Belgique | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Hongrie |
| 2 - 1 | Andorre | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Pologne |
| 1 - 1 | Angleterre | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 0 | Roumanie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Albanie |
| 5 - 0 | Saint-Marin | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Islande |
| 0 - 4 | Allemagne | |
| | | Vendredi 8 Octobre 2021 | | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Estonie |
| 2 - 0 | Biélorussie | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | République tchèque |
| 2 - 2 | Pays de Galles | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Malte |
| 0 - 4 | Slovénie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Liechtenstein |
| 0 - 4 | Macédoine du Nord | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Turquie |
| 1 - 1 | Norvège | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Russie |
| 1 - 0 | Slovaquie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Islande |
| 1 - 1 | Arménie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Gibraltar |
| 0 - 3 | Monténégro | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Chypre |
| 0 - 3 | Croatie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Allemagne |
| 2 - 1 | Roumanie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Lettonie |
| 0 - 1 | Pays-Bas | |
| | | Samedi 9 Octobre 2021 | | Qualifications, Groupe C | 15:00 | | | Lituanie |
| 3 - 1 | Bulgarie | |
| | Qualifications, Groupe D | 15:00 | | | Kazakhstan |
| 0 - 2 | Bosnie-Herzégovine | |
| | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Azerbaïdjan |
| 0 - 3 | République d'Irlande | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Géorgie |
| 0 - 2 | Grèce | |
| | Qualifications, Groupe F | 18:00 | | | Ecosse |
| 3 - 2 | Israël | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Luxembourg |
| 0 - 1 | Serbie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Suède |
| 3 - 0 | Kosovo | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Suisse |
| 2 - 0 | Irlande du Nord | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Finlande |
| 1 - 2 | Ukraine | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Hongrie |
| 0 - 1 | Albanie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Andorre |
| 0 - 5 | Angleterre | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Moldavie |
| 0 - 4 | Danemark | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Pologne |
| 5 - 0 | Saint-Marin | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Iles Feroe |
| 0 - 2 | Autriche | |
| | | Lundi 11 Octobre 2021 | | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Islande |
| 4 - 0 | Liechtenstein | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Estonie |
| 0 - 1 | Pays de Galles | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Biélorussie |
| 0 - 2 | République tchèque | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovénie |
| 1 - 2 | Russie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Norvège |
| 2 - 0 | Monténégro | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Croatie |
| 2 - 2 | Slovaquie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Roumanie |
| 1 - 0 | Arménie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Lettonie |
| 1 - 2 | Turquie | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Chypre |
| 2 - 2 | Malte | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Macédoine du Nord |
| 0 - 4 | Allemagne | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Pays-Bas |
| 6 - 0 | Gibraltar | |
| | | Mardi 12 Octobre 2021 | | Qualifications, Groupe D | 16:00 | | | Kazakhstan |
| 0 - 2 | Finlande | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Portugal |
| 5 - 0 | Luxembourg | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Kosovo |
| 1 - 2 | Géorgie | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Bulgarie |
| 2 - 1 | Irlande du Nord | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Serbie |
| 3 - 1 | Azerbaïdjan | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Suède |
| 2 - 0 | Grèce | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Lituanie |
| 0 - 4 | Suisse | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Ukraine |
| 1 - 1 | Bosnie-Herzégovine | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Saint-Marin |
| 0 - 3 | Andorre | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Israël |
| 2 - 1 | Moldavie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Albanie |
| 0 - 1 | Pologne | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Danemark |
| 1 - 0 | Autriche | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Angleterre |
| 1 - 1 | Hongrie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Iles Feroe |
| 0 - 1 | Ecosse | |
| | | Jeudi 11 Novembre 2021 | | Qualifications, Groupe A | 18:00 | | | Azerbaïdjan |
| 1 - 3 | Luxembourg | |
| | Qualifications, Groupe B | 18:00 | | | Géorgie |
| 2 - 0 | Suède | |
| | Qualifications, Groupe H | 18:00 | | | Russie |
| 6 - 0 | Chypre | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | République d'Irlande |
| 0 - 0 | Portugal | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Grèce |
| 0 - 1 | Espagne | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Arménie |
| 0 - 5 | Macédoine du Nord | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Slovaquie |
| 2 - 2 | Slovénie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Roumanie |
| 0 - 0 | Islande | |
| | Qualifications, Groupe H | 20:45 | | | Malte |
| 1 - 7 | Croatie | |
| | Qualifications, Groupe J | 20:45 | | | Allemagne |
| 9 - 0 | Liechtenstein | |
| | | Vendredi 12 Novembre 2021 | | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Italie |
| 1 - 1 | Suisse | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Irlande du Nord |
| 1 - 0 | Lituanie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Angleterre |
| 5 - 0 | Albanie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Autriche |
| 4 - 2 | Israël | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Andorre |
| 1 - 4 | Pologne | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Moldavie |
| 0 - 2 | Ecosse | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Hongrie |
| 4 - 0 | Saint-Marin | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Danemark |
| 3 - 1 | Iles Feroe | |
| | | Samedi 13 Novembre 2021 | | Qualifications, Groupe D | 15:00 | | | Bosnie-Herzégovine |
| 1 - 3 | Finlande | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Norvège |
| 0 - 0 | Lettonie | |
| | Qualifications, Groupe G | 18:00 | | | Turquie |
| 6 - 0 | Gibraltar | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Pays de Galles |
| 5 - 1 | Biélorussie | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | France |
| 8 - 0 | Kazakhstan | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Belgique |
| 3 - 1 | Estonie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Monténégro |
| 2 - 2 | Pays-Bas | |
| | | Dimanche 14 Novembre 2021 | | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Croatie |
| 1 - 0 | Russie | |
| | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Slovénie |
| 2 - 1 | Chypre | |
| | Qualifications, Groupe H | 15:00 | | | Malte |
| 0 - 6 | Slovaquie | |
| | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Macédoine du Nord |
| 3 - 1 | Islande | |
| | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Liechtenstein |
| 0 - 2 | Roumanie | |
| | Qualifications, Groupe J | 18:00 | | | Arménie |
| 1 - 4 | Allemagne | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Luxembourg |
| 0 - 3 | République d'Irlande | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Espagne |
| 1 - 0 | Suède | |
| | Qualifications, Groupe A | 20:45 | | | Portugal |
| 1 - 2 | Serbie | |
| | Qualifications, Groupe B | 20:45 | | | Grèce |
| 1 - 1 | Kosovo | |
| | | Lundi 15 Novembre 2021 | | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Irlande du Nord |
| 0 - 0 | Italie | |
| | Qualifications, Groupe C | 20:45 | | | Suisse |
| 4 - 0 | Bulgarie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Albanie |
| 1 - 0 | Andorre | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Ecosse |
| 2 - 0 | Danemark | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Saint-Marin |
| 0 - 10 | Angleterre | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Autriche |
| 4 - 1 | Moldavie | |
| | Qualifications, Groupe I | 20:45 | | | Pologne |
| 1 - 2 | Hongrie | |
| | Qualifications, Groupe F | 20:45 | | | Israël |
| 3 - 2 | Iles Feroe | |
| | | Mardi 16 Novembre 2021 | | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Finlande |
| 0 - 2 | France | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | République tchèque |
| 2 - 0 | Estonie | |
| | Qualifications, Groupe D | 20:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| 0 - 2 | Ukraine | |
| | Qualifications, Groupe E | 20:45 | | | Pays de Galles |
| 1 - 1 | Belgique | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Gibraltar |
| 1 - 3 | Lettonie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Monténégro |
| 1 - 2 | Turquie | |
| | Qualifications, Groupe G | 20:45 | | | Pays-Bas |
| 2 - 0 | Norvège | |
| | | Jeudi 24 Mars 2022 | | Barrages | 20:45 | | | Portugal |
| 3 - 1 | Turquie | |
| | Barrages | 20:45 | | | Pays de Galles |
| 2 - 1 | Autriche | |
| | Barrages | 20:45 | | | Italie |
| 0 - 1 | Macédoine du Nord | |
| | Barrages | 20:45 | | | Suède |
| 1 - 0 ap. | République tchèque | |
| | | Mardi 29 Mars 2022 | | Barrages | 20:45 | | | Portugal |
| 2 - 0 | Macédoine du Nord | |
| | Barrages | 20:45 | | | Pologne |
| 2 - 0 | Suède | |
| | | Mercredi 1er Juin 2022 | | Barrages | 20:45 | | | Ecosse |
| 1 - 3 | Ukraine | |
| | | Dimanche 5 Juin 2022 | | Barrages | 18:00 | | | Pays de Galles |
| 1 - 0 | Ukraine | |
| | | (1) Suite à l'exclusion de la Russie de toutes les compétitions européennes. | |
|
|
|
|
|
|