|
|
TOUR | HEURE | STADE | HOTE | SCORE | VISITEUR | RETRANSMIS PAR |
|
Jeudi 5 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 4 | 20:45 | | | Danemark |
| - | Suisse | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Ecosse |
| - | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe 4 | 20:45 | | | Serbie |
| - | Espagne | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Portugal |
| - | Croatie | |
| |
|
Vendredi 6 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Belgique |
| - | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | France |
| - | Italie | |
| |
|
Samedi 7 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Pays-Bas |
| - | Bosnie-Herzégovine | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Allemagne |
| - | Hongrie | |
| |
|
Dimanche 8 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Croatie |
| - | Pologne | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | France |
| - | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Portugal |
| - | Ecosse | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Israël |
| - | Italie | |
| |
|
Mardi 10 Septembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Hongrie |
| - | Bosnie-Herzégovine | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Pays-Bas |
| - | Allemagne | |
| |
|
Jeudi 10 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Israël |
| - | France | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Italie |
| - | Belgique | |
| |
|
Vendredi 11 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| - | Allemagne | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Hongrie |
| - | Pays-Bas | |
| |
|
Samedi 12 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 18:00 | | | Croatie |
| - | Ecosse | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Pologne |
| - | Portugal | |
| |
|
Lundi 14 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Belgique |
| - | France | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| - | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Italie |
| - | Israël | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Allemagne |
| - | Pays-Bas | |
| |
|
Mardi 15 Octobre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Pologne |
| - | Croatie | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Ecosse |
| - | Portugal | |
| |
|
Jeudi 14 Novembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Belgique |
| - | Italie | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | France |
| - | Israël | |
| |
|
Vendredi 15 Novembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Ecosse |
| - | Croatie | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Portugal |
| - | Pologne | |
| |
|
Samedi 16 Novembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Pays-Bas |
| - | Hongrie | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Allemagne |
| - | Bosnie-Herzégovine | |
| |
|
Dimanche 17 Novembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Israël |
| - | Belgique | |
| |
Phase de poules, Groupe 2 | 20:45 | | | Italie |
| - | France | |
| |
|
Lundi 18 Novembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Croatie |
| - | Portugal | |
| |
Phase de poules, Groupe 1 | 20:45 | | | Pologne |
| - | Ecosse | |
| |
|
Mardi 19 Novembre 2024 |
|
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Bosnie-Herzégovine |
| - | Pays-Bas | |
| |
Phase de poules, Groupe 3 | 20:45 | | | Hongrie |
| - | Allemagne | |
| |