Logo jouezfoot
S'inscrire
Se connecter
Bandeau Jouezfoot
AccueilContactez-nousRègle du jeuFAQNews du footNotificationsAutres palmarès
MATCHESCLASSEMENTPALMARESMATCHES REPORTESEQUIPESSTADESSTATISTIQUES
CLASSEMENT DES BUTEURS
413 joueurs ont marqué au moins 1 but
 
CLJOUEUR(S)NOMBRE DE BUTS
 
1erH. KANE (Angleterre)12
2èmeM. DEPAY (Pays-Bas)11
3èmeR. LEWANDOWSKI (Pologne)9
4èmeE. ZAHAVI (Israël)8
5èmeA. MITROVIC (Serbie)7
6èmeM. DABBUR (Israël), A. GRIEZMANN (France), T. PUKKI (Finlande), C. RONALDO (Portugal), B. YILMAZ (Turquie)6
7èmeM. ARNAUTOVIC (Autriche), G. BALE (Pays de Galles), A. BUKSA (Pologne), S. GNABRY (Allemagne), I. GUNDOGAN (Allemagne), E. HAALAND (Norvège), D. JOTA (Portugal), R. LUKAKU (Belgique), J. MAEHLE (Danemark), K. MBAPPE (France), G. RODRIGUES (Luxembourg), A. SKOV OLSEN (Danemark), K. SWIDERSKI (Pologne), A. TRAJKOVSKI (Macédoine du Nord), T. WERNER (Allemagne)5
8èmeE. BARDHI (Macédoine du Nord), F. BECIRAJ (Monténégro), O. DUDA (Slovaquie), L. DYKES (Ecosse), E. ELMAS (Macédoine du Nord), A. ISAK (Suède), D. KLAASSEN (Pays-Bas), K. KVARATSKHELIA (Géorgie), J. LLICIC (Slovénie), H. MAGUIRE (Angleterre), E. MAKHMUDOV (Azerbaïdjan), J. MCGINN (Ecosse), L. SANE (Allemagne), F. TORRES (Espagne), D. VLAHOVIC (Serbie), R. YAREMCHUK (Ukraine)4
9èmeC. ADAMS (Ecosse), K. AKTURKOGLU (Turquie), E. ALIOSKI (Macédoine du Nord), H. ANIER (Estonie), A. BAKASETAS (Grèce), C. BAUMGARTNER (Autriche), K. BENZEMA (France), A. BROJA (Albanie), H. CALHANOGLU (Turquie), L. DE JONG (Pays-Bas), H. DERVISOGLU (Turquie), A. DZYUBA (Russie), M. ELYOUNOUSSI (Norvège), B. EMBOLO (Suisse), A. EROKHIN (Russie), B. FERNANDES (Portugal), D. GAZDAG (Hongrie), V. GUTKOVSKIS (Lettonie), K. HAVERTZ (Allemagne), S. JOVETIC (Monténégro), S. KALAJDZIC (Autriche), D. MALEN (Pays-Bas), L. MODRIC (Croatie), T. MULLER (Allemagne), V. MURIQI (Kosovo), I. NICOLAESCU (Moldavie), K. OLSEN (Iles Feroe), M. PASALIC (Croatie), D. PERETZ (Israël), I. PERISIC (Croatie), R. QUAISON (Suède), A. RAMSEY (Pays de Galles), C. ROBINSON (République d'Irlande), M. SABITZER (Autriche), B. SAKA (Angleterre), R. SALLAI (Hongrie), E. SORGA (Estonie), A. SORLOTH (Norvège), T. SOUCEK (République tchèque), A. SZALAI (Hongrie), K. THORSTVEDT (Norvège), M. VALES GONZALEZ (Andorre), H. VANAKEN (Belgique), A. YARMOLENKO (Ukraine)3
10èmeT. ABRAHAM (Angleterre), C. ATTARD (Malte), A. BARAK (République tchèque), T. BARSEGHYAN (Arménie), C. BENTEKE (Belgique), S. BERGHUIS (Pays-Bas), B. BJARNASON (Islande), D. CALVERT-LEWIN (Angleterre), F. CHERNYCH (Lituanie), A. CICALDAU (Roumanie), V. CLAESSON (Suède), M. DAMSGAARD (Danemark), K. DE BRUYNE (Belgique), K. DESPODOV (Bulgarie), G. DI LORENZO (Italie), K. DOLBERG (Danemark), A. DOVBYK (Ukraine), S. DUFFY (République d'Irlande), S. DURSUN (Turquie), M. FERNANDES (Russie), E. FORSBERG (Suède), R. FRASER (Ecosse), A. GUDJOHNSEN (Islande), A. GUDMUNDSSON (Islande), I. HAGI (Roumanie), T. HAZARD (Belgique), J. HOFMANN (Allemagne), J. IKAUNIEKS (Lettonie), C. IMMOBILE (Italie), D. JAMES (Pays de Galles), K. JOZWIAK (Pologne), K. KARAMAN (Turquie), M. KEAN (Italie), S. KJAER (Danemark), A. KRAMARIC (Croatie), K. LINETTY (Pologne), J. LINGARD (Angleterre), V. LISAKOVICH (Biélorussie), M. LIVAJA (Croatie), S. LOVRIC (Slovénie), L. MAJER (Croatie), D. MAN (Roumanie), R. MANAJ (Albanie), A. MARUSIC (Monténégro), J. MBONG (Malte), L. MENALO (Bosnie-Herzégovine), H. MKHITARYAN (Arménie), K. MOORE (Pays de Galles), A. MORATA (Espagne), T. NEDELEV (Bulgarie), C. OGBENE (République d'Irlande), D. OLMO (Espagne), J. PALHINHA (Portugal), K. PIATEK (Pologne), D. PRAET (Belgique), S. PREVJAK (Bosnie-Herzégovine), M. PUJOL (Andorre), M. REUS (Allemagne), A. RUSNAK (Slovaquie), P. SARABIA (Espagne), L. SCHAUB (Autriche), P. SCHICK (République tchèque), I. SCHRANZ (Slovaquie), M. SKRINIAR (Slovaquie), F. SMOLOV (Russie), C. SOLER (Espagne), M. SOLOMON (Israël), R. STERLING (Angleterre), D. STRELEC (Slovaquie), R. STYCHE (Gibraltar), D. SZOBOSZLAI (Hongrie), D. TADIC (Serbie), L. TROSSARD (Belgique), O. TUFAN (Turquie), R. ULDRIKIS (Lettonie), C. UNDER (Turquie), M. UZUNI (Albanie), R. VALIULLIN (Kazakhstan), D. VELKOVSKI (Macédoine du Nord), J. WARD PROSE (Angleterre), C. WASHINGTON (Irlande du Nord), S. WEISSMAN (Israël), G. WIJNALDUM (Pays-Bas), J. WIND (Danemark), M. ZAJC (Slovénie), S. ZUBER (Suisse)2
11èmeA. ADEMI (Macédoine du Nord), K. ADEYEMI (Allemagne), A. AHMEDHODZIC (Bosnie-Herzégovine), L. AUGUSTINSSON (Suède), Z. BAKAEV (Russie), R. BAKU (Allemagne), D. BALLARD (Irlande du Nord), N. BANCU (Roumanie), R. BARAVYKAS (Lituanie), M. BATSHUAYI (Belgique), K. BAYRAMYAN (Arménie), A. BELOTTI (Italie), D. BERARDI (Italie), S. BERGWIJN (Pays-Bas), N. BITTON (Israël), E. BOTKA (Hongrie), R. BOZENIK (Slovaquie), J. BRABEC (République tchèque), M. BRAITHWAITE (Danemark), J. BREKALO (Croatie), A. BROWNE (République d'Irlande), M. BROZOVIC (Croatie), J. BRUUN LARSEN (Danemark), D. CALETA-CAR (Croatie), C. CARP (Moldavie), Y. CARRASCO (Belgique), E. CEKICI (Albanie), A. CERIN (Slovénie), F. CHIESA (Italie), B. CHILWELL (Angleterre), I. CHOCHEV (Bulgarie), D. CHURLINOV (Macédoine du Nord), A. CIGANIKS (Lettonie), S. CIKALLESHI (Albanie), J. COLLINS (République d'Irlande), A. CORNELIUS (Danemark), A. DANJUMA (Pays-Bas), B. DAVIES (Pays de Galles), Z. DAVITASHVILI (Géorgie), T. DE BARR (Gibraltar), V. DE MARCO (Slovaquie), J. DEGABRIELE (Malte), T. DELANEY (Danemark), O. DEMBELE (France), M. DEMIRAL (Turquie), I. DIVEEV (Russie), J. DOKU (Belgique), A. DOUVIKAS (Grèce), A. DRAGOVIC (Autriche), D. DUMFRIES (Pays-Bas), E. DZEKO (Bosnie-Herzégovine), G. DZHIKIYA (Russie), J. EGAN (République d'Irlande), M. ERAMO (Pays-Bas), C. FASSNACHT (Suisse), R. FERNANDEZ (Andorre), A. FIOLA (Hongrie), T. FOKET (Belgique), P. FORNALS (Espagne), M. FORSS (Finlande), R. FREULER (Suisse), N. FRICK (Liechtenstein), Y. FRICK (Liechtenstein), C. GAKPO (Pays-Bas), L. GAMBIN (Malte), M. GAVRANOVIC (Suisse), J. GAYA (Espagne), L. GORETSKA (Allemagne), J. GREALISH (Angleterre), J. GVARDIOL (Croatie), B. HALIMI (Kosovo), G. HANLEY (Ecosse), L. HARASLIN (Slovaquie), V. HAROYAN (Arménie), E. HAZARD (Belgique), J. HENDERSON (Angleterre), A. HLOUSEK (République tchèque), P. HOJBJERG (Danemark), K. HOVHANNISYAN (Arménie), E. HYSAJ (Albanie), A. ILIEV (Bulgarie), M. INGVARTSEN (Danemark), C. ITTEN (Serbie), C. ITTEN (Suisse), J. JANKTO (République tchèque), M. JENSEN (Danemark), I. JOHANNESSON (Islande), M. KAIT (Estonie), A. KAKOULIS (Chypre), T. KEDZIORA (Pologne), Y. KENDYSH (Biélorussie), L. KLEINHEISLER (Hongrie), O. KOKCU (Turquie), A. KONTSEVOY (Biélorussie), M. KOSCELNIK (Slovaquie), F. KOSTIC (Serbie), R. KROLLIS (Lettonie), G. KRYCHOVIAK (Pologne), I. KUAT (Kazakhstan), Q. LACI (Albanie), K. LAIMER (Autriche), J. LARSEN (Danemark), S. LARSSON (Suède), J. LASICKAS (Lituanie), S. LAVERY (Irlande du Nord), E. LENJANI (Albanie), V. LISAKOVITCH (Biélorussie), D. LJUBICIC (Autriche), M. LLOVERA (Andorre), M. LOCATELLI (Italie), R. LOD (Finlande), R. MAK (Slovaquie), C. MANEA (Roumanie), A. MARTIAL (France), G. MASOURAS (Grèce), C. MCGREGOR (Ecosse), P. MCNAIR (Irlande du Nord), S. MCTOMINAY (Ecosse), M. MEVLJA (Slovénie), V. MIHAILA (Roumanie), N. MILENKOVIC (Serbie), A. MILIK (Pologne), N. MILINCEANU (Moldavie), S. MILINKOVIC-SAVIC (Serbie), T. MINGS (Angleterre), I. MITRITA (Roumanie), J. MODER (Pologne), MORAES JUNIOR (Ukraine), G. MORENO (Espagne), S. MORENO (Andorre), A. MOSTOVOI (Russie), M. MOUNT (Angleterre), M. MULDUR (Turquie), Z. MUSCAT (Malte), J. MUSIALA (Allemagne), S. MUZHIKOV (Kazakhstan), N. NANNI (Saint-Marin), B. NATKHO (Israël), R. NATTESTAD (Iles Feroe), L. NEGO (Hongrie), I. NESTOROVSKI (Macédoine du Nord), N. NIKOLICS (Hongrie), B. NIKOLOV (Macédoine du Nord), C. NORGAARD (Danemark), M. NUNES (Portugal), D. O'SHAUGHNESSY (Finlande), N. OKAFOR (Suisse), T. OKRIASHVILI (Géorgie), M. OLSEN (Iles Feroe), W. ORBAN (Hongrie), OTAVIO (Portugal), V. PALSSON (Islande), G. PANDEV (Macédoine du Nord), F. PAPOULIS (Chypre), N. PATTERSON (Ecosse), E. PAVLIDIS (Grèce), D. PELKAS (Grèce), J. PESEK (République tchèque), M. PINTO (Luxembourg), I. PITTAS (Chypre), M. PJACA (Bosnie-Herzégovine), M. PJANIC (Bosnie-Herzégovine), J. POHJANPALO (Finlande), Y. POULSEN (Danemark), L. PROVOD (République tchèque), A. RABIOT (France), R. RADUNOVIC (Monténégro), G. RASPADORI (Italie), D. RICE (Angleterre), S. RISTOVSKI (Macédoine du Nord), C. ROBERTS (Pays de Galles), A. RRAHMANI (Kosovo), A. RUDIGER (Allemagne), A. SAELEMAEKERS (Belgique), B. SAEVARSSON (Islande), A. SALAHLI (Azerbaïdjan), R. SANCHES (Portugal), R. SAPPINEN (Estonie), A. SATARIANO (Malte), R. SAVALNIEKS (Lettonie), P. SAVITSKI (Biélorussie), A. SCHAFER (Hongrie), P. SEDKO (Biélorussie), H. SEFEROVIC (Suisse), S. SENSI (Italie), B. SESKO (Slovénie), M. SHAPARENKO (Ukraine), X. SHAQIRI (Suisse), R. SIGURJONSSON (Islande), D. SIKAN (Ukraine), A. SILVA (Portugal), B. SILVA (Portugal), M. SIMIC (Monténégro), R. SKOV (Danemark), E. SMITH-ROWE (Angleterre), A. SOBOLEV (Russie), P. SOTIRIOU (Chypre), J. SOUTTAR (Ecosse), C. SOYUNCU (Turquie), E. SPERTSYAN (Arménie), A. SPORAR (Slovénie), N. STANCIU (Roumanie), R. STEFFEN (Suisse), M. STEVANOVIC (Bosnie-Herzégovine), P. STOJANOVIC (Slovénie), J. STONES (Angleterre), A. SUTORMIN (Russie), J. SVENSSON (Norvège), J. SYKORA (République tchèque), D. SZYMANSKI (Pologne), F. TANASE (Roumanie), S. THILL (Luxembourg), V. THILL (Luxembourg), S. THORDARSON (Islande), J. THORSTEINSSON (Islande), G. TIL (Pays-Bas), Z. TOMASEVIC (Monténégro), A. TOSCA (Roumanie), C. TRIMMEL (Autriche), D. VAN DE BEEK (Pays-Bas), V. VAN DIJK (Pays-Bas), R. VARGAS (Suisse), G. VATNHAMAR (Iles Feroe), H. VATNSDAL (Iles Feroe), B. VECSEI (Hongrie), N. VLASIC (Croatie), N. VUJNOVIC (Monténégro), I. VUKOTIC (Monténégro), L. WALKER (Gibraltar), D. WASS (Danemark), O. WATKINS (Angleterre), S. WIDMER (Suisse), N. WILLIAMS (Pays de Galles), H. WILSON (Pays de Galles), A. WITSEL (Belgique), Y. YAZICI (Turquie), A. ZABOLOTNY (Russie), B. ZAINUTDINOV (Kazakhstan), S. ZENJOV (Estonie), R. ZHEMALETDINOV (Russie), P. ZIELINSKI (Pologne), O. ZINCHENKO (Ukraine)1
CHAMPIONNATS
Ligue 1
Bundesliga
Calcio
Liga
Premier League
COUPES NATIONALES
Ligue des nations - Ligue A
COUPES EUROPEENNES
Ligue des nations - Ligue B
Ligue des nations - Ligue C
Ligue des nations - Ligue D
COUPES INTERNATIONALES
Coupe du Monde
Coupe de France
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conference
Qualifications Coupe du Monde
CAN
EURO
Jeux olympiques
AUTRES COMPETITIONS
Palmarès
INFORMATIONS
News du foot
Notifications
ASSISTANCE
Règle du jeu
Foire aux questions
Nous contacter
LIENS UTILES
Mentions légales
Politique de confidentialité
ACCUEIL
Page d'accueil
ACCES AU SITE
S'inscrire
Se connecter
Haut de page
Inscrivez-vous au jeu des pronostics
Copyright © 2019 - Toute reproduction interdite.