Logo jouezfoot
Bandeau Jouezfoot
AccueilS'inscrireSe connecterContactez-nousRègle du jeuFAQNews du footNotificationsAutres palmarès
MATCHESCLASSEMENTPALMARESMATCHES REPORTESEQUIPESSTADESSTATISTIQUES
CLASSEMENT DES BUTEURS
145 joueurs ont marqué au moins 1 but
 
CLJOUEUR(S)NOMBRE DE BUTS
 
1erT. ABRAHAM (AS Rome)6
2èmeE. BOTHEIM (FK Bodo Glimt), A. GREEN (Slovan Bratislava), O. SOLBAKKEN (FK Bodo Glimt)4
3èmeT. CVANCARA (FK Jablonec), S. EL SHAARAWY (AS Rome), H. KANE (Tottenham), G. KANICHOWSKY (Maccabi Tel Aviv), J. KANTE (Kairat Almaty), K. NAKAMURA (LASK Linz), R. SAPPINEN (Flora Tallinn), J. WIND (FC Copenhague )3
4èmeC. AKPOM (PAOK Salonique), T. AWONIYI (Union Berlin), K. BEHRENS (Union Berlin), L. CHRISTODOULOPOULOS (Anorthosis Famagouste), A. GUDMUNDSSON (AZ Alkmaar), S. GUIRASSY (Rennes), E. HENTY (Slovan Bratislava), S. HORVATH (LASK Linz), M. HOZEZ (Maccabi Tel Aviv), KADY (Qarabag FK), J. KUCHTA (Slavia Prague), S. KUMS (La Gantoise), G. LABORDE (Rennes), M. LANG (FC Bâle), B. LINSSEN (Feyenoord Rotterdam), L. MARKOVIC (Partizan Belgrade), L. MILLAR (FC Bâle), S. ODEY (Randers FC), V. PAVLIDIS (AZ Alkmaar), L. PELLEGRINI (AS Rome), A. PELLEGRINO (FK Bodo Glimt), C. PEREZ (AS Rome), S. PERICA (Maccabi Tel Aviv), D. POPOVIC (Anorthosis Famagouste), A. SAYYADMANESH (Zorya Luhansk), E. SHAMIR (Maccabi Tel Aviv), L. SINISTERRA (Feyenoord Rotterdam), J. STAGE (FC Copenhague ), M. WITTEK (Vitesse Arnhem), A. ZIVKOVIC (PAOK Salonique)2
5èmeD. ALLI (Tottenham), P. ANKERSEN (FC Copenhague ), ARTHUR CABRAL (FC Bâle), L. BADE (Rennes), A. BAH (Slavia Prague), H. BALIC (LASK Linz), P. BERG (FK Bodo Glimt), M. BERO (Vitesse Arnhem), P. BIEL (FC Copenhague ), D. BITON (Maccabi Tel Aviv), D. BOLJEVIC (FC Alashkert), G. BRUNO (La Gantoise), S. BRUNSTAD FET (FK Bodo Glimt), A. CABRAL (FC Bâle), G. CAREY (CSKA Sofia), H. CATAKOVIC (CSKA Sofia), A. CAVRIC (Slovan Bratislava), R. CHIPOLINA (Lincoln Red Imps), D. CHRISTOFI (Anorthosis Famagouste), J. CLASIE (AZ Alkmaar), M. DELETIC (Anorthosis Famagouste), C. DESSERS (Feyenoord Rotterdam), D. DOEKHI (Vitesse Arnhem), G. DONYOH (Maccabi Haifa), J. EMBALO (FC Alashkert), J. EMBOLO (FC Alashkert), A. GLISIC (FC Alashkert), T. GOIGINGER (LASK Linz), R. GOMES (Partizan Belgrade), J. GOMEZ (Omonia Nicosie ), A. GROMOV (Zorya Luhansk), A. GRUBER (LASK Linz), V. HAMMERSHøJ-MISTRATI (Randers FC), P. HOJBJERG (Tottenham), T. HOLES (Slavia Prague), H. HONG (LASK Linz), A. HUSEYNOV (Qarabag FK), R. IBANEZ (AS Rome), A. JAHANBAKHSH (Feyenoord Rotterdam), S. JENSEN (Randers FC), A. KAKOULIS (Omonia Nicosie ), A. KAMARA (Randers FC), J. KARLSSON (AZ Alkmaar), O. KOKCU (Feyenoord Rotterdam), Z. KOUS (NK Mura), M. KRATOCHVíL (FK Jablonec), V. KUBISTA (Randers FC), B. KUWAS (Maccabi Tel Aviv), J. LECJAKS (Omonia Nicosie ), D. LEMAJIC (La Gantoise), L. LINGMAN (Maccabi Tel Aviv), E. LMOG (Maccabi Tel Aviv), G. LO CELSO (Tottenham), M. LOTRIC (NK Mura), LUCAS MOURA (Tottenham), G. MANCINI (AS Rome), MARCO ROSA (Lincoln Red Imps), D. MARESIC (LASK Linz), B. MAYORAL (AS Rome), M. MEDVEDEV (Qarabag FK), Q. MENIG (Partizan Belgrade), P. MICHORL (LASK Linz), M. MILLER (Flora Tallinn), M. MILOVANOVIC (Partizan Belgrade), I. MITRITA (PAOK Salonique), C. MONSCHEIN (LASK Linz), S. MRAZ (Slovan Bratislava), Y. NAZARYNA (Zorya Luhansk), D. NDOYE (FC Bâle), A. OLUSANYA (HJK Helsinki), PEP BIEL (FC Copenhague ), M. PETRILA (CFR Cluj), S. PIESINGER (Randers FC), V. PILAF (FK Jablonec), J. RASMUSSEN (Vitesse Arnhem), RICARDO ALVES (Kairat Almaty), R. RISKI (HJK Helsinki), R. RISKI (HJK Helsinki), E. SABORIT (Maccabi Tel Aviv), U. SALTNES (FK Bodo Glimt), I. SCHRANZ (Slavia Prague), R. SEYDAYEV (Qarabag FK), R. SHEYDAEV (Qarabag FK), SIDCLEY (PAOK Salonique), C. SMALLING (AS Rome), H. SON (Tottenham), K. SULEMANA (Rennes), F. TAIT (Rennes), A. TANAKA (HJK Helsinki), T. TISSOUDALI (La Gantoise), C. TRIMMEL (Union Berlin), S. TRONSTAD (Vitesse Arnhem), S. UROšEVIć (Partizan Belgrade), F. VALENCIC (HJK Helsinki), V. VERNYDUB (FK Bodo Glimt), A. VOGLSAMMER (Union Berlin), I. WADJI (Qarabag FK), Y. WILDSCHUT (CSKA Sofia), S. ZAHEDI (Zorya Luhansk), N. ZANIOLO (AS Rome), S. ZENJOV (Flora Tallinn), E. ZHEGRAVA (FC Bâle), A. ZOUBIR (Qarabag FK)1
CHAMPIONNATS
Ligue 1
Bundesliga
Calcio
Liga
Premier League
COUPES NATIONALES
Coupe de France
COUPES EUROPEENNES
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conference
COUPES INTERNATIONALES
CAN
Qualifications Coupe du Monde
Ligue des nations - Ligue A
Ligue des nations - Ligue B
Ligue des nations - Ligue C
Ligue des nations - Ligue D
AUTRES COMPETITIONS
Palmarès
INFORMATIONS
News du foot
Notifications
ASSISTANCE
Règle du jeu
Foire aux questions
Nous contacter
LIENS UTILES
Mentions légales
Politique de confidentialité
ACCUEIL
Page d'accueil
ACCES AU SITE
S'inscrire
Se connecter
Haut de page
Inscrivez-vous au jeu des pronostics
Copyright © 2019 - Toute reproduction interdite.