Logo jouezfoot
S'inscrire
Se connecter
Bandeau Jouezfoot
AccueilContactez-nousRègle du jeuFAQNews du footNotificationsAutres palmarès
MATCHESCLASSEMENTPALMARESMATCHES REPORTESEQUIPESSTADESSTATISTIQUES
CLASSEMENT DES BUTEURS
186 joueurs ont marqué au moins 1 but
 
CLJOUEUR(S)NOMBRE DE BUTS
 
1erT. ABRAHAM (AS Rome)8
2èmeC. DESSERS (Feyenoord Rotterdam), L. SINISTERRA (Feyenoord Rotterdam), O. SOLBAKKEN (FK Bodo Glimt)5
3èmeE. BOTHEIM (FK Bodo Glimt), A. GREEN (Slovan Bratislava), A. PELLEGRINO (FK Bodo Glimt), Y. SOR (Slavia Prague), N. ZANIOLO (AS Rome)4
4èmeP. BIEL (FC Copenhague ), T. CVANCARA (FK Jablonec), S. EL SHAARAWY (AS Rome), H. KANE (Tottenham), G. KANICHOWSKY (Maccabi Tel Aviv), J. KANTE (Kairat Almaty), B. LINSSEN (Feyenoord Rotterdam), K. NAKAMURA (LASK Linz), P. OLAYINKA (Slavia Prague), V. PAVLIDIS (AZ Alkmaar), L. PELLEGRINI (AS Rome), R. SAPPINEN (Flora Tallinn), I. TRAORE (Slavia Prague), J. WIND (FC Copenhague ), M. WITTEK (Vitesse Arnhem), E. ZAHAVI (PSV Eindhoven)3
5èmeC. AKPOM (PAOK Salonique), T. AWONIYI (Union Berlin), A. BAH (Slavia Prague), H. BALIC (LASK Linz), K. BEHRENS (Union Berlin), L. CHRISTODOULOPOULOS (Anorthosis Famagouste), C. GAKPO (PSV Eindhoven), R. GOMES (Partizan Belgrade), A. GRUBER (LASK Linz), A. GUDMUNDSSON (AZ Alkmaar), S. GUIRASSY (Rennes), E. HENTY (Slovan Bratislava), S. HORVATH (LASK Linz), M. HOZEZ (Maccabi Tel Aviv), KADY (Qarabag FK), O. KOKCU (Feyenoord Rotterdam), J. KUCHTA (Slavia Prague), S. KUMS (La Gantoise), G. LABORDE (Rennes), M. LANG (FC Bâle), L. MARKOVIC (Partizan Belgrade), A. MILIK (Marseille), L. MILLAR (FC Bâle), D. NDOYE (FC Bâle), S. ODEY (Randers FC), D. PAYET (Marseille), C. PEREZ (AS Rome), S. PERICA (Maccabi Tel Aviv), D. POPOVIC (Anorthosis Famagouste), U. SALTNES (FK Bodo Glimt), A. SAYYADMANESH (Zorya Luhansk), E. SHAMIR (Maccabi Tel Aviv), J. STAGE (FC Copenhague ), F. TAIT (Rennes), J. TOORNSTRA (Feyenoord Rotterdam), P. WIESINGER (LASK Linz), A. ZIVKOVIC (PAOK Salonique)2
6èmeZ. ABOUKHLAL (AZ Alkmaar), M. ALBRIGHTON (Leicester City), D. ALLI (Tottenham), P. ANKERSEN (FC Copenhague ), ARTHUR CABRAL (FC Bâle), L. BADE (Rennes), P. BERG (FK Bodo Glimt), M. BERO (Vitesse Arnhem), D. BITON (Maccabi Tel Aviv), D. BOLJEVIC (FC Alashkert), B. BOURIGEAUD (Rennes), G. BRUNO (La Gantoise), S. BRUNSTAD FET (FK Bodo Glimt), A. CABRAL (FC Bâle), G. CAREY (CSKA Sofia), H. CATAKOVIC (CSKA Sofia), A. CAVRIC (Slovan Bratislava), R. CHIPOLINA (Lincoln Red Imps), D. CHRISTOFI (Anorthosis Famagouste), J. CLASIE (AZ Alkmaar), J. CRESPO (PAOK Salonique), M. DELETIC (Anorthosis Famagouste), L. DEPOITRE (La Gantoise), R. DOAN (PSV Eindhoven), D. DOEKHI (Vitesse Arnhem), G. DONYOH (Maccabi Haifa), DOUGLAS AUGUSTO (PAOK Salonique), O. EL KADDOURI (PAOK Salonique), J. EMBALO (FC Alashkert), J. EMBOLO (FC Alashkert), S. ESPOSITO (FC Bâle), W. FOFANA (Leicester City), L. GEERTRUIDA (Feyenoord Rotterdam), GERSON (Marseille), A. GLISIC (FC Alashkert), T. GOIGINGER (LASK Linz), J. GOMEZ (Omonia Nicosie ), M. GOTZE (PSV Eindhoven), A. GROMOV (Zorya Luhansk), V. HAMMERSHøJ-MISTRATI (Randers FC), P. HOJBJERG (Tottenham), T. HOLES (Slavia Prague), H. HONG (LASK Linz), A. HUSEYNOV (Qarabag FK), R. IBANEZ (AS Rome), K. IHEANACHO (Leicester City), A. JAHANBAKHSH (Feyenoord Rotterdam), S. JENSEN (Randers FC), I. JOHANNESSON (FC Copenhague ), N. JOVIC (Partizan Belgrade), A. KAKOULIS (Omonia Nicosie ), A. KAMARA (Randers FC), J. KARLSSON (AZ Alkmaar), Z. KOUS (NK Mura), M. KRATOCHVíL (FK Jablonec), V. KUBISTA (Randers FC), J. KURTIC (PAOK Salonique), B. KUWAS (Maccabi Tel Aviv), J. LECJAKS (Omonia Nicosie ), D. LEMAJIC (La Gantoise), L. LERAGER (FC Copenhague ), L. LINGMAN (Maccabi Tel Aviv), E. LMOG (Maccabi Tel Aviv), G. LO CELSO (Tottenham), M. LOTRIC (NK Mura), LUCAS MOURA (Tottenham), J. MADDISON (Leicester City), N. MADUEKE (PSV Eindhoven), G. MANCINI (AS Rome), MARCO ROSA (Lincoln Red Imps), D. MARESIC (LASK Linz), B. MAYORAL (AS Rome), M. MEDVEDEV (Qarabag FK), Q. MENIG (Partizan Belgrade), P. MICHORL (LASK Linz), M. MILLER (Flora Tallinn), M. MILOVANOVIC (Partizan Belgrade), I. MITRITA (PAOK Salonique), C. MONSCHEIN (LASK Linz), S. MRAZ (Slovan Bratislava), B. NATKHO (Partizan Belgrade), Y. NAZARYNA (Zorya Luhansk), R. NELSEN (Feyenoord Rotterdam), S. OLIVEIRA (AS Rome), A. OLUSANYA (HJK Helsinki), E. PAVLIDIS (AZ Alkmaar), PEP BIEL (FC Copenhague ), R. PEREIRA (Leicester City), M. PETRILA (CFR Cluj), S. PIESINGER (Randers FC), V. PILAF (FK Jablonec), J. RASMUSSEN (Vitesse Arnhem), RICARDO ALVES (Kairat Almaty), R. RISKI (HJK Helsinki), R. RISKI (HJK Helsinki), V. RONGIER (Marseille), E. SABORIT (Maccabi Tel Aviv), A. SAMPSTED (FK Bodo Glimt), A. SCHMIDT (LASK Linz), I. SCHRANZ (Slavia Prague), M. SENESI (Feyenoord Rotterdam), R. SEYDAYEV (Qarabag FK), R. SHEYDAEV (Qarabag FK), SIDCLEY (PAOK Salonique), C. SMALLING (AS Rome), H. SON (Tottenham), K. SULEMANA (Rennes), A. TANAKA (HJK Helsinki), T. TISSOUDALI (La Gantoise), C. TRIMMEL (Union Berlin), S. TRONSTAD (Vitesse Arnhem), C. UNDER (Marseille), S. UROÅ¡EVIć (Partizan Belgrade), F. VALENCIC (HJK Helsinki), V. VERNYDUB (FK Bodo Glimt), H. VETLESEN (FK Bodo Glimt), A. VOGLSAMMER (Union Berlin), I. WADJI (Qarabag FK), Y. WILDSCHUT (CSKA Sofia), W. ZAHA (PSV Eindhoven), S. ZAHEDI (Zorya Luhansk), S. ZENJOV (Flora Tallinn), E. ZHEGRAVA (FC Bâle), A. ZOUBIR (Qarabag FK)1
CHAMPIONNATS
Ligue 1
Bundesliga
Calcio
Liga
Premier League
COUPES NATIONALES
Coupe de France
COUPES EUROPEENNES
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conference
COUPES INTERNATIONALES UEFA
Qualifications Coupe du Monde
Ligue des nations - Ligue A
Ligue des nations - Ligue B
Ligue des nations - Ligue C
Ligue des nations - Ligue D
EURO
EURO Féminin
COUPES INTERNATIONALES FIFA
CAN
Coupe du Monde
Jeux olympiques
AUTRES COMPETITIONS
Palmarès
INFORMATIONS
News du foot
Notifications
ASSISTANCE
Règle du jeu
Foire aux questions
Nous contacter
LIENS UTILES
Mentions légales
Politique de confidentialité
ACCUEIL
Page d'accueil
ACCES AU SITE
S'inscrire
Se connecter
Haut de page
Inscrivez-vous au jeu des pronostics
Copyright © 2019 - Toute reproduction interdite.