Logo jouezfoot
Bandeau Jouezfoot
AccueilS'inscrireSe connecterContactez-nousRègle du jeuFAQNews du footNotificationsAutres palmarès
CLASSEMENTPALMARESCLASSEMENT DES BUTEURSMATCHES REPORTESEQUIPESSTADESSTATISTIQUES
TOURS Barrages-Phase de poules-Barrages phase finale-1/8 de finale-1/4 de finale-1/2 finale-Finale
 
 
HEURESTADEHOTESCOREVISITEURRETRANSMIS PAR
 
Jeudi 19 Août 2021
 
15:00
Chakhtior Karagandy
 1 - 2 
Maccabi Tel Aviv
 
18:00
Rakow Czestochowa
 1 - 0 
La Gantoise
 
18:00
KuPS Kuopio
 0 - 4 
Union Berlin
 
18:00
Qarabag FK
 1 - 0 
Aberdeen
 
18:00
Flora Tallinn
 4 - 2 
Shamrock Rovers
 
19:00
Hapoel Beer Sheva
 0 - 0 
Anorthosis Famagouste
 
19:00
Neftchi Bakou
 3 - 3 
Maccabi Haifa
 
19:00
Viktoria Plzen
 2 - 0 
CSKA Sofia
 
19:00
Riga FC
 1 - 1 
Lincoln Red Imps
 
19:00
LASK Linz
 1 - 1 
St. Johnstone
 
19:00
Zalgiris Vilnius
 2 - 2 
FK Bodo Glimt
 
19:30
Fola Esch
 1 - 4 
Kairat Almaty
 
19:30
Trabzonspor
 1 - 2 
AS Rome
 
19:30
FC Bâle
 3 - 1 
Hammarby IF
 
20:00
Sivasspor
 1 - 2 
FC Copenhague
 
20:00
Rennes
 2 - 0 
Rosenborg
 
20:00
Anderlecht
 3 - 3 
Vitesse Arnhem
 
20:00
PAOK Salonique
 1 - 1 
HNK Rijeka
 
20:00
FK Jablonec
 5 - 1 
Zilina
 
20:00
Feyenoord Rotterdam
 5 - 0 
Elfsborg Boras
 
20:30
Paços de Ferreira
 1 - 0 
Tottenham
 
22:30
Santa Clara
 2 - 1 
Partizan Belgrade
 
 
Jeudi 26 Août 2021
 
16:00
Kairat Almaty (Q)
 3 - 1 
Fola Esch
 
18:00
Lincoln Red Imps (Q)
 3 - 1 
Riga FC
 
18:00
FK Bodo Glimt (Q)
 1 - 0 
Zalgiris Vilnius
 
18:00
Zilina
 0 - 3 
FK Jablonec (Q)
 
18:45
Elfsborg Boras
 3 - 1 
Feyenoord Rotterdam (Q)
 
19:00
Anorthosis Famagouste (Q)
 3 - 1 
Hapoel Beer Sheva
 
19:00
Maccabi Haifa (Q)
 4 - 0 
Neftchi Bakou
 
19:00
CSKA Sofia (Q)
 3 - 0 
Viktoria Plzen
 
19:00
AS Rome (Q)
 3 - 0 
Trabzonspor
 
19:00
Hammarby IF
 3 - 1 ap. (3 tab 4) 
FC Bâle (Q)
 
19:00
FC Copenhague (Q)
 5 - 0 
Sivasspor
 
19:00
Rosenborg
 1 - 3 
Rennes (Q)
 
19:00
Vitesse Arnhem (Q)
 2 - 1 
Anderlecht
 
19:30
Maccabi Tel Aviv (Q)
 2 - 0 
Chakhtior Karagandy
 
20:00
La Gantoise (Q)
 3 - 0 
Rakow Czestochowa
 
20:00
St. Johnstone
 0 - 2 
LASK Linz (Q)
 
20:00
HNK Rijeka
 0 - 2 
PAOK Salonique (Q)
 
20:15
Union Berlin (Q)
 0 - 0 
KuPS Kuopio
 
20:45
Aberdeen
 1 - 3 
Qarabag FK (Q)
 
20:45
Tottenham (Q)
 3 - 0 
Paços de Ferreira
 
21:00
Shamrock Rovers
 0 - 1 
Flora Tallinn (Q)
 
21:00
Partizan Belgrade (Q)
 2 - 0 
Santa Clara
 
 
TOURS Barrages-Phase de poules-Barrages phase finale-1/8 de finale-1/4 de finale-1/2 finale-Finale
 
CHAMPIONNATS
Ligue 1
Bundesliga
Calcio
Liga
Premier League
COUPES NATIONALES
Coupe de France
COUPES EUROPEENNES
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conference
COUPES INTERNATIONALES
CAN
Qualifications Coupe du Monde
Ligue des nations - Ligue A
Ligue des nations - Ligue B
Ligue des nations - Ligue C
Ligue des nations - Ligue D
AUTRES COMPETITIONS
Palmarès
INFORMATIONS
News du foot
Notifications
ASSISTANCE
Règle du jeu
Foire aux questions
Nous contacter
LIENS UTILES
Mentions légales
Politique de confidentialité
ACCUEIL
Page d'accueil
ACCES AU SITE
S'inscrire
Se connecter
Haut de page
Inscrivez-vous au jeu des pronostics
Copyright © 2019 - Toute reproduction interdite.